ПП-шница• 07 декабря 2024
Крипта, хелп
Получила перевод в TON.Подскажите,мне надо ton переводить в usdt или я и так выведу все в usdt?
ПП-шница
• 07 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Как можно брать оплату в крипте, абсолютно не шаря в ней?)
Шарю только в usdt,всегда trc-20 оплачивают
Леди_в_ночи• 07 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Як можна бути типом і вміти писати букви
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2024
Вас нужен trc 20? Тогда обменивайте там же на бирже, если на карту через BEST CHANGE
Як_наготую...• 07 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Если по п2п будете выводить, то можно и выбрать тон. На окх уже есть п2п грн за тон, сейчас посмотрела.
Як_наготую...• 07 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Только вот момент, тон волатильный, хорошо поймать момент, когда он не падает, а растет.