ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2024

Люди которые живут на окраине Л. и П. берега (Киев)

Как часто видитесь? Кума на Теремках, я на Трое. Видимся раз в неделю. Либо я к ней приезжаю туда, либо она ко мне. Недавно говорила с подругой, у неё племянница проживает на Теремках, но она к ней не ездит. Говорит, что мол далеко очень. И для меня это как-то странно звучит. Это же не в другой город ехать или страну. Приехать в другой район Киева это далеко?
Нагайна• 08 декабря 2024
Живём с родственниками в соседних районах (мин 20 ходьбы неспешно). Видимся раз в год.
Бутерброд и я• 08 декабря 2024
Это ваши предпочтения и расстояния ни при чем. Мне лень ехать даже если это 3 остановки и у себя дома терпеть не могу никаких чужаков.
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Я почему-то думаю, что зависит не от района и расстояния, а от желания людей.
Просто красавица• 08 декабря 2024
Семь минут ходу с родной сестрой. Видимся по праздникам.
А у нас макарошки• 08 декабря 2024
Конечно далеко. Я раз в неделю по работе езжу из Бортничей на Виноградарь - ну его на... по своей воле никогда бы не ездила
Нагайна• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вот видите, а вы про страну или другой город рассказываете.
Все буде Україна• 08 декабря 2024
Живем с сестрой в соседних районах
Видимся раз в полгода в лучшем случае.
Переписываемся часто.
Вам какое дело до других?
ГугелП@лАмался• 08 декабря 2024
У меня подруга на печерске, я на соломе три года не виделись, переписка каждый день или созвон,))
Просто красавица• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бешеной собаке семь верст не крюк?
Маю натхнення• 08 декабря 2024
Ми живемо на Лівому. Двоюрідний брат аж в іншому кінці правого. Не бачились вже 2,5 роки. Друзі живуть на Вінику, теж не бачились вже майже рік.
Чого так? Всі зайняті певно.
После 18• 08 декабря 2024
Моя подруга и кума по совместительству живём друг от друга в 5 минутах на машине, 20 пешком. Виделись в последние лет 15 максимум два раза в год.
В 22 я уехала за границу и её до сих пор бомбит, как же так и когда мы теперь увидимся....🤦‍♀️
Прибираю щодня• 08 декабря 2024
Я живу на правому березі, мій хлопець - на лівому. Працюю також на правому, а він на лівому. Бачимось щодня)
Без QR коду• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А чому ви взагалі думаєте про такі речі? Навіщо це вам? Мені просто цікаво.
По темі їжджу з Лісового на Демеєвку на роботу шодня. І да це дохрена далеко. Часу і бажання ще десь шастати на вихідних немає.
Майструю крила• 08 декабря 2024
Коли жила на Теремках, декілька разів на місяць точно зустрічалася з друзями десь у центрі: Майдан або Поділ в основному. Але звісно, хто живе близько, бачиться частіше. Рідко буває таке, що подруги живуть в 10+ км і постійно зустрічаються
Жена сантехника• 08 декабря 2024
Маю знайому, бачимося раз на рік на морі))))
Живемо 30 хв. транспортом))) Буває різне
Пьяная вишня• 09 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это еще зависит от занятости людей на работе и дома. если прилазишь убитая домой, а там голодный муж и 2е детей с невыученными уроками, а на выходных надо купить продуктов на неделю, приготовить и заморозить полуфабрикаты, убрать квартиру, постирать-погладить, то какие гости за 20-30 км, и главное когда? Еще и херачить с пересадками на общественном транспорте по пробкам и толпам, где легко можно кучу бацилл подхватить (знакомая вот ковидом заболела).

А если ты такая феечка без детей на мини-купере, зашла купила тортик, запрыгнула в машинку и покатила в гости. А там вот та задроченная кума из описания выше, не знает, что ей делать сначала, убирать, стирать, готовить или дерущихся детей разнимать... Ей бы просто выспаться хотя бы...