Рожки-да-ножки• 08 декабря 2024
По какой причине могут быть руки одутловатые и пальцы как сардельки?
Лишнего веса нет,но есть инсулинорезистентность. Проблем с сердцем нет и почками(узи делали и прочие обследования в больнице). Это связано с инсулинорезистентностью?
Чупа-чупс• 08 декабря 2024
в ютубі бачила розповідь дівчини, в неї були пальці як сардельки при системному червоному вовчаку