Первоклашка Я• Изменено 09 декабря 2024
Муж напился и начал провоцировать на конфликт ...
Пил пиво сегодня ( я его пьяного не переношу, я росла в семье- алкоголиков и каждый раз это привет флешбеки с детства)
Я сижу ужинаю на кухне, заваливается, насыпаю ему кушать и смотрю на него зло( но молча) и начинает ’ Не надо так на меня смотреть я сам решаю что мне делать и как жить ’ Я говорю что мне пох делай что хочешь, плевать. И тут начинает это мне пох***й на тебя... Я уже не выдерживаю и просто шлю его нах... и ухожу в комнату.
Закрываюсь на небольшую щеколду в другой комнате, 5 минут он молчит и начинает дальше провоцировать и нести бред и матерится. Моя проблема в том что мне сложно промолчать, я опять его шлюх нах... И тут он взламывает щеколду и врывается ко мне в комнату и в этот момент мне стало так страшно...
Уже хотела вызывать полицию, но он ушёл.
Сижу реву, так больно и неприятно ...
Не знаю что делать, даже закрыться сейчас не могу в комнате , а он не спит сидит в другой комнате играет в ноутбук, боюсь что опять ворвется и начет провоцировать.
И идти мне некуда мы сами с прифронтового города и жилья своего можно сказать нету, зарплата у меня небольшая. Он содержит семью...
Но у меня полное разочарование.
Завтра он скажет что я сама виновата, что я первая начала и конечно же даже не извинится...
Как вести себя с ним сейчас если опять начнёт провоцировать и как вести себя с ним завтра? Желания разговаривать нету вообще хотелось бы его не видеть.
Сижу реву, так больно и неприятно ...
Но у меня полное разочарование.
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Автор,ви і сама дуже конфліктна особистість.Ви і самі вашого чоловіка,судячи по тексту спровокували на конфлікт.А оце - нема куди йти це відмазки,щоб нічого не робити?
А чого ви сюди прийшли тоді?Щоб просто понити,а ми вас пожаліли?
Нічого не хочете робити - значить живіть з ним далі,терпіть і не нийте.
Ну що вам ще можна порадити в даному випадку?
Я тоже терпеть не могу вот эти пыхтения и закатывания глаз. Если мне что-то не нравится, я мужу прямо говорю и явно когда он трезвый. Ну не понимает автор...
Життє Бентежне• 09 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Нік у вас в тему
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Он не пил особо раньше, на праздники только...
Ну а сейчас запил. С войной у многих нервы сдали и каждый переносит по разному. Вот правда, какого совета вы ждёте?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Яке їхало, таке й здибало.
Он алкаш она иут при чём
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Та уже никакого, поняла что наши люди злые особенно женщины. Есть конечно хорошие, но их единицы.
В какую бы я тему не зашла обычно добивают авторв, а не поддерживают, ж-женщины 😂
Маю натхнення• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Мы вас поддерживаем,как можем.А вы не цените это.
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
🤣🤣🤣
Маю натхнення• 09 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Пусть автор потратит деньги,поедет и закодирует его.Возможно это как-то поможет.А нет - тогда что автор хочет?))))))
Люлей?
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так при чём тут злость? Объективно. Либо терпеть либо уходить. Я согласна, что много злых, но когда автор пишет что вот у меня такая проблема, но вот это это и это мне не подходит, то создаётся впечатление что темы вы создаёте чтобы просто услышать ’муж козел, держитесь’. Так? Я сама была в отношениях когда-то с парнем который выпивал, не уважал, но любила до усрачки. Но я прекрасно понимала, что либо терпеть либо уходить, и верьте или нет, но ни разу за 5 лет тех отношений не спросила ни у кого совета, хотя мне было 20-25 лет. Даже в том возрасте я понимала, что варианта там всего 2. И меня удивляет, когда этого не понимают тёти по 35-45 лет)
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Мне 30🙄 и это моя первая тема про мужа и алкоголь. Спасибо за адекватный ответ.
В реальности не с кем обсудить эту тему. Родители- нет. Подругам рассказывать не хочу
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Люлей?
Я думаю это его выбор пить или нет, его всё устраивает. Вряд-ли он прям запойный больной алкаш нуждающийся в кодировке
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну я это понимала и в 20 и даже в 15) когда отец выпивал (раз в несколько месяцев уходил на неделю в запой). Но я прекрасно понимала, что папа так хочет и это его выбор, с этим ничего сделать нельзя. Это или принять, или не общаться, тут нет других вариантов
Маю натхнення• 09 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну тогда пусть или собирает чемоданы и уходит,или не ноет.
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Лучше тогда на психологическом форуме решать такие вопросы, вам там объяснят детальнее, что не муж козёл и вы жертва, а вы просто разные с ним. И что закатывание глаз и пыхтение это пассивная агрессия, то же самое как игнор метод манипуляции и не удивлено, когда это бесит. Тут вам вряд-ли кто-то бесплатно будет это в мягкой объяснять, это не нужно никому
Аноним_1858• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так непонятно, что вам и посоветовать.
Сами вызвали мужа на негатив, потом друг друга обложили х..ми. Вы не знаете, что пьяных лучше не трогать? Завтра всё, утром на больную голову. Хотя, если вы и дальше так общаться будете, то у вас и завтра нормального разговора не будет.
У меня были отношения с хорошо так выпивающим, ни разу даже голос не повысил, но и я его не трогала выпившим, смысл?
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Так непонятно, что вам и посоветовать.
Все бухие разные. Кто-то агрессивный кто-то нет.
Он знал что я не хотела что бы он так много пил, но все равно нажрался...поэтому конечно у меня злость и обида.
Аноним_1858• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну показали вы свою злость уже выпившему, дальше что? Агрессия с двух сторон.
А можно было просто утром поговорить. Ну и, раз вас не устраивает, то нужно уходить. А так смысл всё это обсуждать. Лишь бы кто-то сказал, что муж плохой?
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Не так сказали что муж плохой , а поддержал просто в моменте... Но тут естественно поддержка бывает редко.
Как минимум то что он выламал замок в комнату это уже большой звоночек, не удивлюсь если он ударить может и тогда вы тоже такого бы оправдывали мол это ты виновата что глаза закатила на бухое тело и не так посмотрела аяяй как ты могла!?
Сейчас мне страшно спать, не могу лечь спать пока он не уснул.
Аноним_1858• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, не оправдывала бы. Но я прочитала ваш стар пост, уходить вы не собираетесь: И идти мне некуда мы сами с прифронтового города и жилья своего можно сказать нету, зарплата у меня небольшая. Он содержит семью...
Так а что тогда вы хотите? Чтобы вас пожалели? Смысл в этом какой не пойму. Мне не нравилось, я ушла.
Но и вас я не понимаю, зная, что можно напороться на агрессию выпившего - вызывать эту агрессию
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Да вы правы немного запуталась я в себе и в жизни, так бывает ((( Со стороны всегда легче сказать...
ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
вам не на работу - поспите днем.
сидит, ест его еду и корчит из себя что-то, потому что у нее детская травма.
могла без скандала уйти туда,где щеколда.
хата съемная, как я понимаю...портить чужие двери не есть гуд.
так ведут себя приматы.
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
М-да мизогиния на этом форуме процветает, 80% женщин обозленые и готовы сожрать...