Было ж уже более менее. По одному разу выключали.
В субботу вообще не выключали.
Обстрелов не было и вот опять ни с того, ни с сего изменён график, отключения снова "конские".
Что это вообще такое?
В субботу вообще не выключали.
Что это вообще такое?
terraarret• 09 декабря 2024
Только в Одессе все стабильно. Три раза в день, по 2-4 часа. Опять мы столица блэкаута
ПотужнаПотужність• 09 декабря 2024
вспоминайте лето, геноцидники отключали то из-за жары. то из-за пасмурной погоды в 35 плюс. Ничего общего с обстрелами эти отключки не имеют. Олигархические кланы воюют между собой.
ПотужнаПотужність• 09 декабря 2024
на 2025 года уже графики намалевали, и на год вперед после отмены того, что ввело зеленое шобло- военный стан
Ответ дляNerses
Ёлки , гирлянды включили
Вы знаете, не иначе...
Ещё подсветка тц праздничная
Anastasiya-f052• 09 декабря 2024
Ответ дляForever_young
Просто на выходных наверное было меньше потребителей
Ой, а куда они деваються на выходных?
Anastasiya-f052• 09 декабря 2024
Ответ дляEnotWhyNot
Вы серьезно думаете что ’військовий стан’ правда когда то отменят? Нет, не отменят. С чего им отменять что им выгодно. И повод выборы не проводить.
К тому же ввели реакторы в действие
Да что-что, если у меня пол-района не выключают с недавних пор, а они в моей группе, и есть дома-лохи, которые отдуваются за всех. Но знаете в чем фишка? - Что люди в домах, которые отключают даже не пытаются пожаловаться) Потому этот беспредел будет продолжаться
Ответ дляAnnalise
К тому же ввели реакторы в действие
У нас тоже самое . Молча нагибаются и терпят . У нас школа во дворе с отключениями , а напротив нее дом с двумя ломбардами сияет и за ним хреновая туча домов тоже чудным образом теперь не выключаются . Они в моей группе
Anastasiya-f052• 09 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Хоть бы у нас эта смена произошла . Бо наполеончик цепко вцепился во власть
У нас нет тех кто мог бы сменить власть. Ни людей кто смог бы добиться замены ни собственно достойной замены.
Anastasiya-f052• 09 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Вот вот