Было ж уже более менее. По одному разу выключали.
В субботу вообще не выключали.
Обстрелов не было и вот опять ни с того, ни с сего изменён график, отключения снова "конские".
Что это вообще такое?
В субботу вообще не выключали.
Что это вообще такое?
Anastasiya-f052• 09 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Ну все равно зелькины дни сочтены . Кого нам назначат я не знаю, но и этого упыря больше нельзя оставлять у власти .
С чего бы вдруг ’дни сочтены’?
Не, с тем что менять надо согласна полностью. Только не вышла б замена ещё хуже, в который раз.
lesya-0405• 09 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
К тому же ввели реакторы в действие
Да что-что, если у меня пол-района не выключают с недавних пор, а они в моей группе, и есть дома-лохи, которые отдуваются за всех. Но знаете в чем фишка? - Что люди в домах, которые отключают даже не пытаются пожаловаться) Потому этот беспредел будет продолжаться
Я сьогодні створювала тему про несправедливе відключення, питала куди можна поскаржитись. То мене половина тут зафукала(
Anastasiya-f052• 09 декабря 2024
Ответ дляlesya-0405
А такі у нас люди, самим погано, так нехай іншим ще гірше буде. А не шукати як собі краще зробити
lesya-0405• 09 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ні, люди в нас хороші. Просто ця тотальна несправедливість у всьому вбиває
Ответ дляlesya-0405
Ой, да это сплошь и рядом, что тут на Советчице, что в жизни
Не понимаю этого феномена, честно
Или вот эти указания купить экофлоу, еще один экофлоу, еще стопятьсот чего-то там - эти штуки все не вечны, и быстро начинают терять свою емкость
Да и вообще как можно сравнить, когда ты сидишь с полноценным светом или без
Не понимаю этого феномена, честно
Ответ дляJulliK_
+ в июле в самые жаркие недели в Одессе отключали твари
В Киеве тоже такое было, ад был просто
Ответ для_Alekssandra_
Та ну, на прошлой неделе такого графика ужасного не было, по 3 раза
а вы где, автор, находитесь, что у вас не было по 3 раза? У меня в Виннице как раз так и было. На этой неделе пока попала на график, где по сути 2 раза отключения, потому что на 3-й период снимают суточные ограничения.
А Львов, большая часть запада вообще мажоры и ’белые люди’ - они и не знают что это такое по сути на постоянке, неделями и месяцами. Это только центральная и восточная Украина вечно выгребает
Anastasiya-f052• 10 декабря 2024
Ответ для_Alekssandra_
В Киеве тоже такое было, ад был просто
Да уж, просто ужас был. И жарюга невозможная и кондёр не включить.
Anastasiya-f052• 10 декабря 2024
Ответ дляlesya-0405
Якщо люди хороші то звідки така несправедливість взялась то