Сизоока бестія• 10 декабря 2024
Вы в этом сезоне что-то покупали в зара? я кроме джинс ничего не нахожу там
из нормальных тканей, все такое синтетическое на ощупь...
джинсы хорошие. но блин короткие даже на мой рост...
Малая Налегке• 10 декабря 2024
Зара как и весь масс это тряпки на один сезон. Поносила пару месяцев в лучшем случае и выбросила. Хотите быть в трэнде-покупайте что угодно там. В след.году это будет уже не алё. Зачем в таких магазах смотреть на состав? Там футболки и не только из переработанного пластика))
Приму в дар• 10 декабря 2024
Купила трое джинс, сумку, лоферы кожаные, два кардигана, джинсовый жакет, сапоги, угги, кепку
Ванна Тазиковна• 10 декабря 2024
Купила шерстяной гольф, нежнейший, по ощущениям близко к кашемиру в Юникло.
Кукусики• 10 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Покажите плз
Марічка• 10 декабря 2024
Перестала даже заходить в Зару. Та Зара, что была лет 10-20 назад, небо и земля по сравнению с нынешней. Качество упало просто в разы. Все немногочисленные и тщательно отобранные покупки последних двух лет ушли в мусорку после нескольких раз использования. Единичные товары, возможно, и стоят внимания, но все равно не дотягивают хотя бы до нормального качества тканей, кроя, пошива и общего вида.
Перловая Кашка• 10 декабря 2024
Ответ дляМарічка
10000%. У меня детские вещи остались с тех коллекций. Дорогие ткани и фурнитура
Марічка• 10 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Да, так и есть. У меня донедавна висела в шкафу очень давняя юбка-колокол Зара из плотной ткани с подкладкой. Так если бы ее сейчас сравнить с какой-то подобной вещью Зара, то она показалась бы вещью из премиум-сегмента, настолько был продуман крой, отличное качество и состав ткани, ровные швы.
Перловая Кашка• 10 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Очень много было с шерстью зимних тканей. Летние - лён со сложным кроем, воланами. Да они кажутся из другого мира(( сейчас зара синоним чего-то дешевого и синтетического