Спілий баклажан• 15 декабря 2024

Вы хотели бы ребенка какого пола?

Результат:
вже голосів: 78
27 (34.62%) дочку
24 (30.77%) не важно
16 (20.51%) никого
11 (14.1%) сына
Анонім-ка• 15 декабря 2024
Здорового
Так точно!• 15 декабря 2024
Ні,мені вже досить.
Виправлялочка• 15 декабря 2024
Більше ніякого ) Є син і донька
Кофе в лобби• 15 декабря 2024
Хотела дочку, выбрала эмбрион при переносе. Была такая опция.
Контрольница• 15 декабря 2024
Хотела мальчка, дома 2 девочки и 2 собачих внука
Разгуляшка• 15 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
А в якій країні ви робили екз?
Кофе в лобби• 15 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
А в якій країні ви робили екз?
В Украине
Разгуляшка• 15 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
В Украине
В Україні заборонено обирати стать дитини
Меня не звали• 15 декабря 2024
Якби хотіли ще одну дитину, то було б просто побажання сина, так як дві доньки вже є, а так головне, щоб дитина була б здорова. Але третя дитина це мрія. Я застара вже і фінансово, так як хочеться дати все найкраще
Кофе в лобби• 15 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Конечно. Генетику эмбрионов делают не с целью определить пол, но в результате есть информация о каждом эмбрионе и Вы можете выбрать кого перенести.
Разгуляшка• 15 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Цікаво, я теж питала просто чи можна обрати стать, сказали, що це заборонено. Дозволяється типу тільки якщо є спадкова хвороба, яка передається лише по певній лінії
Весотехник• 15 декабря 2024
Не хочу детей, никогда, никакого пола
Малявка ще та• 15 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Жуткая ситуэйшн
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2024
Я люблю дубові поли
Настасья Пицун• 15 декабря 2024
Хотіли з чоловіком доньку
ОноВамнадо• 15 декабря 2024
в мене вже троє, не розумію куди тицять
Настасья Пицун• 15 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я люблю дубові поли
Не в ту дверь вошла
Кофе в лобби• 15 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
ПГД делается не только для определения какого-то конкретного наследственного заболевания, а также для исключения спонтанных хромосомных мутаций (СД, СЭ итд).
ПГД может сделать любая пара по своему желанию, были бы деньги.
И потом ты знаешь, что эмбрион номер один это здоровая девочка, а эмбрион номер два это девочка с синдром Дауна, а эмбрион три здоровый мальчик, а эмбрион четыре имеют аномалию в 18 хромосоме.
Из из здоровых эмбрионов ты и решаешь кого хочешь перенести, какой смысл гинекологу с тобой спорить? Мне врач сказала, что есть три бластоцисты отличного качества, кого переносим? И я выбрала.
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не в ту дверь вошла
А куди вам треба було???
Ранковий базар• 15 декабря 2024
После первого ребенка никакого больше не хочу. Дети -это трешняк. Если бы не знала - никогда бы не согласилась на эту нервотрепку.
dulenok• 15 декабря 2024
Хотела девочку-получила девочку. Больше никого не хочу
kati331• 15 декабря 2024
Хотела девочку- получила самого лучшего мальчика!))) хотела внучку-опять мальчик, самый лучший в мире! Две собачьих девочки)))
dnc• 15 декабря 2024
сына больше хочу , но если будет девочка то также будет моей самой любимой доцей )