Леді Душка• 15 декабря 2024

Для вас важливо, щоб ваш чоловік був успішним?

Що для вас хороший чоловік?
В часи моїх дідуся й бабусі якщо чоловік не п´є, працює на заводі чи в колгоспі, виносить сміття і інколи забирає дітей з садочка, старших дітей залучає до праці, він вважався хорошим чоловіком.
В часи моїх батьків, плюс до перерахованого бажано було, щоб мав вищу освіту, допомагав прибирати, ходив по магазинах, проводив час з дітьми.
Зараз ще треба, щоб міг повністю утримувати сім´ю, плюс повністю займався господарством, або міг найняти тих, хто буде займатися домашнім господарством; вночі вставав до дітей, вдень проводив з ними час по максимуму; забезпечував дозвілля та салонний догляд дружини.

Як це бачите ви?
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ось. Чомусь чоловік має бути невідомо який, а жінка? Просто має бути і все.
За каждым успешным мужчиной ВСЕГДА стоит женщина) вот без исключений)
Карусель-весель• 15 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Фу-фу-фу! Киньте критику інших, пишіть краще про себе
Зачем? Это Вам нужно писать , потому что нечем заняться. Загуглили бы понятие слова успешный.
Коржик• 15 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Не правда. У моих двух одноклассников парней свой бизнес крупный, они не женаты и ни с кем постоянно не встречаются
Может эта женщина у них мама
Карусель-весель• 15 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ага. Обслуга бесплатная. Чтобы мужик был счастлив и успешным.
ПочтальЁнша• 15 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну, жінка завжди є.
Це може бути і мама, і коханка. В ідеальному світі з серіалів дружина- домогосподарка.
В житті має бути тандем. Коли пара доповнює один одного, але це також майже не досягається
Рогнеда Карповна• 15 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ні,не завжди.Я сама собі успішна,але це десятиліття праці і навчання і мій колишній сам собі, теж потужний по роботі.Характерами не зійшлися.Але кожен вкладав в себе сам
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Может эта женщина у них мама
Может и мама, так тоже бывает)
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Женщина рядом тоже может быть успешной, одно не исключает другого
Коржик• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вас на слове обслуга зациклило
Карусель-весель• 15 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Вас на слове обслуга зациклило
Прислуга? Нанька? Мамка? Воспитательница? Выбирайте , что Вам подходит.
Огірок та Помідорчик• 15 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Понятия успішний-спотворили.
А как для вас успешный ?
Коржик• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
А вы такая гордая не готовите мужчине никогда, не гладите: ни че го
Їжак в панчохах• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Любимая женщина, его тыл, вдохновение и опора. Семья - то место где можно выдохнуть) и необязательно эта женщина затюканая домохозяйка)))
Огірок та Помідорчик• 15 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви краще про свого чоловіка розкажіть, успішний він у вас чи ні?Бо у вас такі трохи дивні критерії вставати вночі до дітей буде кожен нормальний чоловік, наймати домашніх помічників це якось так складно чи жінці таке не під силу, а крім салонного догляду є багато більш пріорітетніших речей.
Мой БМ никогда ночью к детям не вставал, но как по мне это и не нужно.
У всех разные критерии хорошего мужа
Огірок та Помідорчик• 15 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
В назві теми автозаміна поміняла слово ´хороший´ на ´успішний´.
Это разное совсем
Ну ладно замуж, а неуспешного, но за плохого кто пойдет ? Все хороших выбирают.
Огірок та Помідорчик• 15 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Да может и стоит, но она к его успеху отношения не имеет.
Карусель-весель• 15 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Вашего? Нет не готовлю и не глажу: ни че го
Україна наше все• 15 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Хотіла написати ’хорошим чоловіком’, Т9 чомусь змінив на успішний.
Хорошим звісно що важливо, навіщо мені поганий чоловік?
Коржик• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Почему?
Карусель-весель• 15 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Почему?
Зачем?
Коржик• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Зачем?
Ааа некому, извините
Гравіцапа• 15 декабря 2024
Конечно, мне нужна ровня как минимум.
Карусель-весель• 15 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Ааа некому, извините
Вы текст прочитанного понимаете или вообще беда? Прочитайте еще раз. Не стесняйтесь прочитать еще раз и осмыслить прочитанное.
Україна наше все• 15 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну не факт, я работаю меньше мужа, а зарабатываю намного больше)
А у меня и муж работает мало (ро затратам времени) и много зарабатывает. Не все же физически работают
Коржик• 15 декабря 2024
Ответ дляКарусель-весель
Мужчины у вас нет,если вас хорошо кто-то тра&ал,вы бы не были бы такой язвой злобной.
БеллаДонна• 15 декабря 2024
Автор. Ну вы же понимаете, что для 99,9% женщин, которые хотят замуж, важно, чтоб муж был успешный. И в первую очередь это финансы. Кому надо его корочки и дипломы с опытом если это не будет приносить деньги. Но каким образом успешный ? Если это тцк или мсек, куда доллары пачками заносили, то мне человеческие проклены и тюрьма не нужны.
автор Леді Душка • 15 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У всех разные критерии хорошего мужа
От! Мені цікава думка різних людей.
автор Леді Душка • 15 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это разное совсем
Для однієї тихенький домашній чоловік хороший, для іншої навпаки - веселий, душа компанії, для третьої - такий щоб глянув і всі слухались
НаБалКоніХодять• 15 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
А успех при чем тут?
Огірок та Помідорчик• 15 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Согласна, я вот как раз хочу замуж.
Мне нужен с деньгами чтобы я могла рассчитывать на мат.поддержку, и еще я бы хотела свой бизнес, вообщем мне нужен инвестор, но не чиновник, а именно бизнесмен.
По поводу образования это тоже важно, так как без образования бизнес можно только купи- продай.