західний_діалект• 17 декабря 2024

Вы можете четко ответить самой себе

Вам в отношениях нужно заботиться или чтоб о вас заботились?
Результат:
вже голосів: 78
47 (60.26%) Могу
13 (16.67%) Свой вариант
9 (11.54%) Раздражаюсь от такого вопроса
5 (6.41%) С каждым партнером меняется
4 (5.13%) Не уверена, не знаю
автор західний_діалект • 17 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
В різний вік по різному.
До 30 років мені просто було необхідно про когось піклуватися.
Був момент, розійшлися з чоловіком, діло йшло до розлучення, не жили разом 3 місяці. Мені просто не вистачало цього відчуття — піклуватися про когось.
Дитину народила в 30, з задоволенням піклувалася про сина.
Зараз мені 43. Напрягає оте все піклування. Мені треба, щоб піклувалися про мене.
Як я вас розумію!
Ответ дляДжавеліна
Я всегда в отношениях была заботливой, понимающей, другом и соратницей. К сожалению в свою сторону ничего такого не получила. В свой полтос хоть и имею семью, но абсолютна одинока.
Если бы сейчас искали нового мужчину, то приеимущественно чтоб он заботился или вы о нем?
Ответ дляЗліпок ступні
У нас з чоловіком ми один про одного турбуємось.
Пример можно? Подробный? Может, у меня модель прояснится
Ответ дляПатриоточка
Кожна нормальна людина хоче і давати і отримувати, обмін повинен бути, для гармонії.
Да. Но вокруг вижу, что работают оба. Женщина дает вторую смену после работы. А он может ПОМОЧЬ ЕЙ иногда помыть посуду или пропылесосить в субботу.
Джавеліна• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
От себя не убежишь 🤷‍♀️ Я бы одергивала себя, но думаю все равно окружала бы заботой.
Зліпок ступні• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Він мені допомагає, я йому. Вдома все разом.
Я захворіла - їсти приготував, в ліжко приніс, ліки приніс, посидів поруч, приголубив, за дитиною подивився, прибрав і все інше зробив, щоб я відпочивала.
Те саме я роблю.
В мене поганий настрій - підтримає словом або ділом. Я так само, коли в нього поганий.
Щось трапилось - тут взагалі без варіантів.
Все добре - елементарні речі - каву в ліжко принести, масаж зробити, просто посидіти поговорити, запитати як день пройшов не для галочки.
Все довго писати.
Ответ дляЗліпок ступні
Те саме я роблю.
Все довго писати.
То есть если вы раз в пару лет заболели, то есть приготовил и за ребенком посмотрел? Точно ’все’ вместе:)
Зліпок ступні• 17 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
Все вместе всегда уже 20 лет. Не только при болезни. Когда болею - муж все сам.
Сейчас болею несколько месяцев, всю домашню работу делает муж после работы, я иногда, если чувствую себя лучше.
Когда он был после операции - все делала я.
Дети всегда на обоих были.
Пока я не работала я больше делала только потому что дома. Работаем вместе - весь быт на обоих, хоть я и онлайн работаю.
Ответ дляЗліпок ступні
Дети всегда на обоих были.
Зрозуміла. Дякую:)