Чупа-чупс• 17 декабря 2024

Вы сыновей тоже оберегаете от мытья посуды?

БезВзяток• 17 декабря 2024
Тоже?
Брехушечка• 17 декабря 2024
Всех оберегаю, посудомойка моет
ВыФсеВрете• 17 декабря 2024
Навіть від використання туалетом. 26 моєму сонечко, досі за ним змиваю
Баба Йога• 17 декабря 2024
Нет. Сын посуду мыл постоянно а дочку вот не заставляю.
Мандолина Бу• 17 декабря 2024
Мой ещё не дотянется до мойки. Но грязную посуду приносит)
БезВзяток• 17 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
за что сын отбывал наказание?
Поторописька• 17 декабря 2024
Опасность
Рання пташка• 17 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
за что сын отбывал наказание?
Почему сразу наказание?
Баба Йога• 17 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
за что сын отбывал наказание?
Убереги Бог. Тьфу на вас три раза))
У них разница 14 лет. Тогда я работала, сейчас дома. Вроде как сама всё успеваю по дому. Иногда в воспитательных целях попрошу что-то вымыть, но в основном сама.
Seehund• 17 декабря 2024
Вообще посуду дома не держим, во избежание искушения.
Небалувана Галя• 17 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Убереги Бог. Тьфу на вас три раза))
Логичный вопрос, а какие эмоции у вас вызвал)))
Лялька в колисці• 17 декабря 2024
В 3-5 лет у детей мытьё посуды было наградой за хорошее поведение. Реально, помню как им это нравилось в таком возрасте. Потом разонравилось, но привыкли мыть, когда попрошу. Всем детям в раннем возрасте нравится помогать маме делать что-то серьезное, мытьё посуды как раз такое дело в их глазах. Главное не отбить желание, не ругать, если плохо помыли или разбили что-то.
Лялька в колисці• 17 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Можно стульчик подставить)
Блискавка• 17 декабря 2024
У всех посудомойка, уже
Планшетница• 17 декабря 2024
А нафиг детям, неважно сыну или дочке мыть посуду, во первых для этого есть посудомойка во вторых есть чем заняться, а не дома гребтись
Петриківна• 17 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
И слуга, что ее разгрузит и загрузит?
Ні за холодну воду• 17 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
И слуга, что ее разгрузит и загрузит?
А каждый свою тарелку поставил туда
Та прям багіня• 17 декабря 2024
Мои мужчины делают все наравне со всеми. И уборка, и посуда (есть посудомойка), и приготовление пищи
Петриківна• 17 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А каждый свою тарелку поставил туда
А обратно? )
Полуничка• 17 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А каждый свою тарелку поставил туда
А кто поставит кастрюлю сковородки салатники мисочки лоточки лопатки доски ножики и всё остальное после готовки и еды
Если бы существовала только одна тарелка после приёма пищи, то ее одну и помыть не трудно за 18 сек
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ну вот у нас долго уже посудомойка.Дети не привыкли мыть ничего руками.Если сейчас поселить их в студ.общагу наверное будут в шоке что надо ручками мыть
Лукава_Кiшка• 17 декабря 2024
Не , и унитазы моют лет с 10
Лукава_Кiшка• 17 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
У вас настолько сложная ситуация , что это самая меньшая проблема
РокерША• 17 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Мандолина Бу• 17 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Можно стульчик подставить)
А если он в 5 лет навернётся со стульчика ? Он и так мне по хозяйству помогает)
Мандолина Бу• 17 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
У всех посудомойка, уже
У кого - это у всех ? У нас нет посудомойки и у большинства знакомых тоже.
Ні за холодну воду• 17 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
А обратно? )
О боже! Это же такой труд! Вообще никто достать посуду не сможет!
Ні за холодну воду• 17 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
Кто готовит - то после себя и убирает. Всё просто
Полуничка• 17 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
ну так все тоже самое, все равно надо грестись, просто немного меньше
Акварель 38• 17 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нам сложная ситуация?Вы уверены?