Ноунэйм• 18 декабря 2024

Мужчины тельцы

Расскажите пожалуйста о своём опыте отношений с тельцами
Какие они? У меня никогда не было отношений с тельцами
Читала описание знака - много чего сходится
ТАЗератти• 18 декабря 2024
Муж - помогает во всем, семья на первом месте
Форсия• 18 декабря 2024
Может они и были у меня, но откуда я знаю?))
Кудрі кручу сама• 18 декабря 2024
Вони шикарні!
Н@Диете• 18 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Муж и все наоборот.
CuteMay• 18 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Во-во! Точно!
Попельшка• 18 декабря 2024
У меня было унылое говно, а не Телец, 30 лет назад.
Недавно шото написал в соцсетях, и я такая: о, блин, я уже и забыла, какой он тошнотик )))
А, из прикольного - говорил, что застрелится, если я уйду к другому. Не застрелился, до сих пор по бабам скачет )))
Фима Собак• 18 декабря 2024
Пока что хороший. Семьянин. Но с ним скучно. Эмоциональной теплоты, родства душ нет и не думаю, что ему это надо.
Айпишница• 18 декабря 2024
Добрий, неконфліктний, трохи ... як буде українською ’ведомый’?
Складно вивести з себе, але якщо таки його допекли - літати будуть всі.
Практичний, хазяйновитий, домосід.
Любить комфорт і смачну їжу.
Скупий для чужих, для своїх останню сорочку зніме.
Дуже ’заземлений’. Важливо, щоб в домі було комфортно, смачно пахло.
В панянки, яка не зможе зварити йому смачний борщ, а зможе запропонувати тільки пісєчку і істерики - нема ніяких шансів.
Оцінює людей не по словам, а по вчинкам, і сам живе по такому принципу. Не буде завалювати компліментами, але якщо захворієш - за пів години будуть і ліки, і мандаринки, і чай з медом, і теплі шкарпетки.
Короче, такий простий конкретний чоловік для довгих відносин, може видатись скучним, бо фонтану емоцій, драми, спонтанних польотів на параплані не буде.
На істерики не ведеться, сварки не любить.
П.с.: 29 років в шлюбі з Тельцем.
Скажений гудзик• 18 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Практичний, хазяйновитий, домосід.
Любить комфорт і смачну їжу.
П.с.: 29 років в шлюбі з Тельцем.
Повезло вам, у меня полная противоположность близнец
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2024
отчим телец...запойный алкаш был, сейчас в ремиссии, трус, хам, самодур, очень конфликтный, ротатый, нетерпимый...мне он противен, как человек...Хз, может потому, что еще и кацап...родился в раше, но жил всю жизнь в Украине, но... гены такая вещь...))
Айпишница• 18 декабря 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я б Близнюка через місяць придушила)
Я сама Телець, в мене повітряні знаки агресію викликають своєю легковажністю.
Скажений гудзик• 18 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Я б Близнюка через місяць придушила)
Я тоже телец, это правда какой-то ужас. Единственное положительное умеет круто зарабатывать. Все
Санта Барбара• 18 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Плюсую. Все тельцы ,которых знаю, жуткие бабники. Но некоторые из них очень тщательно это скрывают ,жены считают их самыми верными многие годы брака.
Лорка-хлорка• 18 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Я б Близнюка через місяць придушила)
И весы туда же) Я тоже телец
Оябунчик• 18 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Аналогично. 25 лет, проверен во всех возможных обстоятельствах. Лидер, интересный собеседник, хорошо зарабатывает, ни в чем мне и ребёнку не отказывает, заботливый. Пытаюсь найти недостатки и ничего вспомнить не могу
Залетна Я тут• 18 декабря 2024
Тут выше дамочки-Тельцы так презрительно отписались о воздушных знаках, будто сами само совершенство (конечно же нет!). В моей жизни всегда было и есть много Тельцов. Это и мои очень близкие друзья, с которыми нас связывает многолетняя крепкая дружба и очень хорошее бизнес-партнерство, так и запеклые враги, которые просто не видят смысла в своей жизни без возможности безуспешно потягаться со мной за мои же собственные ресурсы.
Если говорить о мужчинах-Тельцах, то мне в основном попадались хорошие примеры. Вкратце - много классных мужиков среди Тельцов. С ними я себя чувствую на одной волне и мы понимаем друг друга просто с полуслова. Мой бывший Телец. Много лет поддерживает со мной активное общение, хотя мы давно уже не вместе и в других отношениях. Всегда он помнит за все праздники и дни рождения, каждый год в мой ДР присылает мне букет моих любимых цветов и мои любимые конфеты, хотя сам давно живёт за границей. Я не хочу даже думать, что могли остаться какие-то чувства. Но и разошлись мы, потому что в один важный момент оба столкнулись своими рогами и никто не захотел уступать или идти на уступки. Теперь есть, что есть
kissulichka• 18 декабря 2024
Ох такие типы... очень разные бывают... встречалась с тремя тельцами... один был хороший и нежный, но пил очент... у второго заработок на первом месте и по бабам шлялся.... третий вообще ни рыба ни мясо, но ноль вредных привычек.... можно сказать, что дело не в знаке зодиака, но это бред. Всё-таки есть в них что-то