Так точно!• 18 декабря 2024
Как относитесь к Алле Борисовне Пугачевой?
Love_Love_Love_• 18 декабря 2024
Ніяк не відношусь і не млію від радості що вона свалила з рашки
Ms. При теле• 18 декабря 2024
Она, конечно, сволочь по жизни, но не дура.
Благодарна за ее позицию, жаль, что это лишило ее дома(
Все питаю зарання• 18 декабря 2024
Никак. От ее присутствия в этом мире или отсутствия, мне ни холодно ни горячо.
Крошка Енот• 18 декабря 2024
Уважаю ее за ее позицию, достижения и успехи. К творчеству - ровно, не фанатка
Небалувана Галя• 18 декабря 2024
Легендарна жінка, розумна, талановита, з гумором, харизматична, і пісні її слухаю, ще й підтримує Україну, не розчарувала.
Алина-1240• 18 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
В Украине таких личностей нет
А яремчук покойный?хуже голос что ли был?
Летала_НаМетле• 18 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Питання про харизматичну особистість, при чому тут голос?
Так точно!
• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
А почему сволочь?
Сумчатая кошка• 18 декабря 2024
Рівно. Молодець що під хуйло не пішла. Ну і все на тому. Творчість - посередньо. Подобається лише 1 пісня - Осінній поцілунок.
Карусель-весель• 18 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Осенний поцелуй после жаркого лета
Лепетун• 18 декабря 2024
Хабалка. На старости лет бродит по свету с двумя малолетними детьми из-за мужа-дурака... + потеряла имущество и деньги.
СкумбріяП8• 18 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Да уж… Красота в глазах смотрящего…
Акукарача• 18 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Та да. Нормальна бабка максимум до кухни может добрести в ее возрасте, а она расходилась тут, с мужем, и детьми. И еще и может позволить себе что-то потерять и не побираться.
Дюйм оф о4ка• 18 декабря 2024
Как женщина не вдохновляет, как личность - она молодец, сильная
Зілля до весілля• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
В своё время Жирика в прямом эфире позором России обозвала.
Вообще, не зря её фельдфебель прозвали. Баба с яйцами.
Поступок покинуть сраную паРашу достоин уважения. И что они в жёлто-голубых нарядах выходили на сцену - тоже респект.
Быть у грёбанной русни инагентом - почетное звание.
П.С. Про то, что она гнобила других исполнителей - не забываем, и оцениваем ВСЕ поступки по достоинству.