дама_из_декрета• 18 декабря 2024

Девочки, до какого возраста ребенок грызет грудь?

Вылезло два нижних зуба, и как начал кусать как сосок, вою от боли. Что можно сделать что бы достать сосок без боли? Стараюсь его успокоить сразу шиканием и медленно достаю- он ещё сильнее смыкает челюсть 😭 как долго так будет?
Не гоню• 18 декабря 2024
Пальцем размыкаете челюсть )
Укр_жіночка• 18 декабря 2024
Я щипала за щеку и забирала грудь. Потом понял, что не надо
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Пальцем размыкаете челюсть )
Он так грызет что к меня все мысли сразу вылетают😂 попробую в следующий раз собраться в кучу и разомкнуть, но господи как же это больно
Да, я блондинка!• 18 декабря 2024
Мой все ещё кусает. Мальчик, 40 годиков
Проня_Прокоповна• 18 декабря 2024
Говорила строго и громко ’нельзя’ и забирала грудь. Ребенок понял за пару раз
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Тоже попробую, мой иногда ещё кусает и смотрит на меня таким интересующим взглядом будто не понимает почему не жуется и почему я взвизгиваю😂😂
Не гоню• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Обнимаю Вас
Это сложный период
Капуста Маша• 18 декабря 2024
Мизинец в уголок рта. Странно, что у вас только сейчас возникла потребность доставать грудь. Мне это ещё мой врач в роддоме сказала.
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Обнимаю Вас
Это сложный период
Я очень надеюсь что это скоро пройдет, иначе без сосков останусь😂 тут ещё кто то начал морды лепить, 100% мужики😂😂
Укр_жіночка• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Показывайте всем видом , что больно, нельзя. Забирайте сразу.
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
У меня ребенок сам ранее кушал и выплёвывал когда собирался засыпать. А сейчас два зуба за раз вылезли, и экспериментирует😂 и спать не хочет 🥲
Укр_жіночка• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Морды лепят эти « мать- терпи», « зачем рожала»😂
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ну или так 😂
Капуста Маша• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
А мой ещё в роддоме не отдавал. И потом маленький очень долго чмокал. Так что к 6 месяцам я уже опытно доставала. Как крючком поддевайте, только не тяните назад, когда там вакуум, иначе можно без соска остаться.
У моего сейчас жевательные и клыки, то ещё удовольствие.
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой все ещё кусает. Мальчик, 40 годиков
По яйцам. Сразу челюсти разомкнёт
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Айй, боюсь представить как ваш гоняет по зубам грудь🫣 мой когда я говорю что нельзя и пытаюсь аккуратно достать- будто и правда хочет откусить, с каждым моим движением все сильнее и сильнее сжимает. Садист маленький 🥺 буду пытаться дальше, все советы испробую😂❤️
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
У одной меня не грызли дети грудь? Правда у них пустышки были на замену
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Мой вообще не берет соски, первую неделю разве что брал, потом начал плевать ими, разные покупали- и поняли что бессмысленно
Капуста Маша• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Не, он уже понял, что грудь кусать нельзя. Может только случайно закусить, когда заснул. Но теперь просто кусается, за руки, за кофту. Вчера меня грызанул, муж смеялся, а потом и он получил.
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
У меня трещина в соске была - пару кормлений не кормила чтоб затянулась. Боль адская. А ваш прям грызёт. Это ужас. Как можно это вынести
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Это сколько ему?
Капуста Маша• 18 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Это сколько ему?
1,4
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
У меня сегодня так укусил что сосок фиолетовый был, с криками кое как достала. Сейчас уснул довольный, нагрызся 😂 а я думаю как это прекратить, иначе буду снова воевать с бутылочкой ( так же как и соски- ни в какую не берет, плачет и не берет)
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Надо было мужа грызануть, что бы понял как это😂
Капуста Маша• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Карма его и так настигла
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ужас. Это ж пытка. Соски на бутылки разные попробывать может?
автор дама_из_декрета • 18 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Пробовала 3-4 соски, реакция одна и та же. Знаю что ещё бывает много видов, но на тот момент забросила. Тогда хотела сходить к стоматологу, для этого ж надо какое то время не кормить, проверяла бутылки. В итоге жду до сих пор стоматолога ... А зуб болит
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Карма его и так настигла
Как?
Миссис Буркул• 18 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
1,4
А был у меня у сына такой возраст)) как-то подкараулил укусил сзади за ногу, за бедро. Это было так неожиданно так больно и я просто развернулась и укусила его за руку🤣🤣🤣 больше не кусал меня
Засомневаю• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ничего себе какой у вас сознательный) Мой как заснет, может весь сон с соском во рту проспать запросто) Тоже прорезался нижний зубик, второй на подходе. Бывает как прикусит - оооох.