Проголосуйте, будь ласка
Результат:
вже голосів:
25 (35.71%)
Не ходжу в секонд
19 (27.14%)
Перший
12 (17.14%)
Останній
4 (5.71%)
Ходжу за іншим розкладом
3 (4.29%)
Другий
3 (4.29%)
Третій
3 (4.29%)
Шостий
1 (1.43%)
П´ятий
0 (0%)
Четвертий
Гореотума• 18 декабря 2024
Хожу когда -50% в хумане, вчера была и такая фигня. Когда завоз, захожу цены огого но и товар один в один идеальный, куча брендов, как начинают распродажи, такое чувство что всё хорошее убирается а выносится шерпотреб. Например висят 3 стеллажа джинсов допотопного века с низкой талией и узкие, при завозе и близко такого не было.
Аноним_1857• 18 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Кто-то ещё ходит секонд?😳
Не повірите, но повно людей. У нас місто невелике і люди з великим достатком також туди ходять.
ТрамвайGirl• 18 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Кто-то ещё ходит секонд?😳
Так, а чому ні? Всі розбагатіли?
Тримаю свічку• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Как будто в Киеве Баул пустует. Везде ходят.
Тримаю свічку• 18 декабря 2024
Ответ дляРадостина
Кто-то ещё ходит секонд?😳
Я хожу, ребёнок малыш ещё. Растёт быстро, вещи в хорошем состоянии, потому что маленькие не успевают сносить. Хотя я могу себе позволить и новое. Просто тогда это будет меньше вещей.
Безлім на все• 18 декабря 2024
когда надо голову развеять то еду на лесную и роюсь в кучах
дни не слежу
шмотья почти там и не покупаю
дни не слежу
шмотья почти там и не покупаю
Ответ дляТрамвайGirl
Так, а чому ні? Всі розбагатіли?
Туди і багаті ходять, і відомі актори/співаки, і дизайнери, і стилісти. Хто не знає, ну то що поробиш
Немає чого доказувати...