ніколи такого не було• 20 декабря 2024
Зашла с утра в Тик-ток, называется
С комментов просто угораю,учит как танцевать на корпоративе,чтобы этот танец запомнили всееее😁
Кондуктор трамвая• 20 декабря 2024
Не нахожу где смеяться, а тем более настолько что бы тему для этого заводить😐
Кофр для ноги• 20 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Інколи коменти бувають в Тік тоці смішніше за відео. А що тут за гумор-не зрозуміла
Нога на ногу• 20 декабря 2024
Мне лента регулярно этого дядьку приносит. Не все ролики у него хорошие. Не все в детстве ходили на танцы, не у всех есть слух, пластика. А он раскладывает танцевальное движение на простые составляющие. При желании можно научиться. Ничего плохого и глупого в таком контенте нет.