КучМала• 2 часа назад
Какие гадости вам писали?
Мне помнится написали в безобидной теме, что если я ем кабачки зимой меня ждёт рак )
КучМала
• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
Мало было про кабачок, решили повторить ?
В смысле?
КучМала
• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Зачем говно месить снова?
Интересно, что движет этими людьми?
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Пишут несчастные, неудовлетворенные тетки.
Как ты чётко себя описала
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Мне? Нет. Обычно гадости пишу я
Перечислите ваши гадости,пожалуйста.
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Зачем?)
Развлекаюсь. Нравится смотреть как оно горит(с).
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Интересно, что движет этими людьми?
Что вам это даст ? Знание о их мотивации?
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Много всякого.Тут для дозакательства своей правоты готовы глотку перегрызть и на голову нагадить.Но самое смешное,когда в ’порыве’ обвиняют во всех смертных грехах и приписывают кучу диагнозов.Им виднее,конечно,со своей карты пишут наверняка.
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Как ты чётко себя описала
О, первая отписалась
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
а в чем неправда, что несезонные овощи напичканы всякой химией? почему вы приняли на свой счет, как что-то оскорбительное?
КучМала
• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
А других развлечений нет?)
Распутница• 2 часа назад
Я стара разведенка з котами. Ніщеброд. Зранку і до ночі я пасу корів, годую свиней в лайні, паралельно в 40 градусів копаю картоплю, все літо. В мене нічого не росте, зараз так всюди. Садок змерз, потім згорів і взагалі я все своє життя придумала. Ще мене скоро мають згвалтувати буряти.
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
А других развлечений нет?)
Ебаться, жрать и шопиться нельзя круглосуточно.
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Интересно, что движет этими людьми?
Ну,как что...’Я умная,остальные дураки’,’Одна я живу правильно,а вы нет’ и понеслось навязывание всякой фигни,вплоть до того когда вставать и ложится спать
КучМала
• 2 часа назад
Ответ дляМона_Лиса
Ну я вот не пишу такое, мне как-то не хочется портить людям настроение
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляРаспутница
А почему в 40 градусов?
КучМала
• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну как бы нет никаких доказательств этому, ведущие здоровый образ жизни тоже болеют
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ответ дляРаспутница
Однако
Сколько всего интересного придумали))
КучМала
• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
А самосовершенствоваться? Читать книги , зарабатывать деньги, помогать людям?
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Вы понимаете что все люди разные и по себе равнять - «такое»? И у каждого свои способы справляться со стрессом, напряжением, плохим настроением , да и просто может неправильно кто-то что-то понял ?
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему в 40 градусов?
Так жара літом. А з городу виходити в принципі не можна. Зранку як вийшла о 6 так з заходом сонця зайшла. За думкою порадниць.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Интересно, что движет этими людьми?
Например, когда мне пишут, шо я некрасивая или плохо выгляжу, то явно зависть движет
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Это я оставляю вам
Дерзайте и гордитесь собой
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Однако
Сколько всего интересного придумали))
Це я намагаюсь всі дописи скласти в одну розповідь.