Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 20 декабря 2024

Почему он так?

Познакомился со мной парень. Ему 20, мне 19 лет. Давно уже ловила его взгляды на себе, но внимание на этом не акцентировала, мало ли почему он смотрит. Недавно все же подошёл, познакомился. Вполне адекватный, стеснительный правда немного. Раздобыл мой номер телефона через общих знакомых, в инсте тоже меня нашел. И пропал. Молчит уже который день. Пересматривает все мои сторис(активно продвигаю свою страницу).
Ничего не понимаю, зачем было знакомиться, если не планируешь дальнейшее общение?
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2024
Сколько у тебя ещё подобных придурков будет . Лучше забей и пойми что это не Тот парень
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ему не нравлюсь?
СкокоМнеДадите• 20 декабря 2024
Очень...,.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень...,.
?
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ему не нравлюсь?
Нравишься , но не настолько чтобы сразу бежать на свидание . Скорее всего у него и девушка есть
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вроде нету
Интимная• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вроде нету
напиши ему, спроси как дела? вижу строисы мои смотришь, как они тебе? корона ведь не спадет, если даже он и проигнорит
Большинство отношений не начинаются от обоюдной лени и трусости их начинать.
Интимная• 20 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
а в чем он придурок? в том что по возрасту стеснительный, не наглый, не опыный начать отношения? ну живите тогда себе с наглецами и абьюзерами
Ответ дляИнтимная
Думаю, что я ему не нравлюсь и ответит он лишь из вежливости.
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2024
Это был старый добрый регистраж. Каталог условно доступных женщин. Он о вас помнит, все в порядке.
Это сарказм, если что.
Вялый парень просто.
Можете его потроллить маленько. Эй,чувак, я конечно ждала от тебя активности, но не в таком же количестве. (Присылаете ему ’скрин’ со спам звонками за эти дни). Это ты мой контакт продал или у самого вирус завелся? Мне теперь вообще страшно в телефон смотреть, ты пофикси, что за фигня творится у тебя?
Если дурак,сольется примерно сразу, не стоило и думать о нем.
Не кую, не мелю• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Просто стеснительный,неопытный в отношениях может, в следующий раз, когда проявит интерес, покажите что он вам тоже интересен
Н@Диете• 20 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вроде нету
Вы ходите по супермаркету? Товары трогаете? Цены смотрите? Просто так.. но берете не все что держали в руках... почему?
- нет денег
- не сильно надо
- решила экономить
- потом
- а вдруг не понравится
- сильно дорого
- не сильно хочу
- подумаю хочу ли вообще
Вот так и в отношениях. Если НЕ уверен - сделал паузу.. и торопить его НЕ НАДО.. будет дороже.. пусть думает. Если он не готов = ему не надо. А номер взял = это может быть просто импульс...
Ответ дляНе кую, не мелю
Если ещё проявит этот интерес.
Не кую, не мелю• 21 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если ещё проявит этот интерес.
Ну значит не настолько его заинтересовали, не ваше... Но если смотрит сторис, то интересно ему.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Какие-то противоположные две крайности получаются. Была бы неинтересна не смотрел бы каждую сторис, но при этом никаких телодвижений значит неинтересна. Его реально трудно понять.
Например я никогда не смотрю сторисы того кто мне абсолютно безразличен и неинтересен, но при этом точно так же игнорю когда мне на человека по фигу. Что за WTF????
Не кую, не мелю• 21 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам нужно переключиться, вы сейчас думаете постоянно про него, сливаете ему всю свою энергию. Он себя лучше чувствует, и вы ему менее интересны, так как опустошаетесь... Попробуйте переключиться, он почувствует недостаток вашей энергии, заскучает и проявится..
Когда человек ваш, то даже не возникает вопроса, как он относится, это очевидно, он проявляет действия.