Лама_мама• 21 декабря 2024
І знову про тисячу
Питанння наступне.Хтось отримав вже тисячу "Зимової підтримки",які подавали заявки з 7.12?
Личко Невеличке• 21 декабря 2024
Все-таки гении у нас в правительстве.
На советчице тем про эту **аную тысячу в десятки раз больше, чем про поднятие налогов и тарифов.
Гении.
Повітруля• 21 декабря 2024
За 3 число получила, за 4 на ребенка нет. В поддержку обращалась вчера, отписка ’ждите сегодня или с понедельника’.
Главное было пообещать, зачем платить вовремя
220В• 21 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Все-таки гении у нас в правительстве.
Гении.
Что про тарифы обсуждать? Это и так всем понятно
Файна цьоця• 21 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Все-таки гении у нас в правительстве.
Гении.
Надо назвать её Тысяча раздора
Та не реву я• 21 декабря 2024
Вироку, що я її отримала. Мій банк в додатку не додав карту кешбеку для сплати комунальних(
Copy-Paste• 21 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Можете на щось інше витратити або сплатити за комунальні на пошті
220В• 21 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Усі мої знайомі за 2-ге отримали ще 12...
Все, деньги кончились)
Зупка_цем• 21 декабря 2024
за 5 дек еще нет , на почте сегодня утром была очередь бабушек человек 15 , в 9 ч утра уже атака стариков , не возможно отправить посылку , Укр почту превратили в поликлинику пенсов на каждую тупую бабушку уходит пол часа они хотят деньги на руки от у нас активные старики стали я заметила или мне показалось но это уже бросается в глаза везде ,иду себе не спеша с посылкой ,а там уже очередь и суббота не ожиданно
220В• 21 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Когда вам жрать будет нечего - вы тоже особо скромничать не будете...
Лама_мама
• 21 декабря 2024
Ответ для220В
Все, деньги кончились)
Напевно так...Треба було подавати 1.12
Лама_мама
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Кількість відділень Укрпошти скоротили тому тепер їх більше.А що робити стареньким,якщо їм немає кому допомогти з Дією?
Кукусикиииииии• 21 декабря 2024
Я регистрировалась ночью 2, получила 12 в 3 утра, разбудило бибиканье ровно 10 дней
Зупка_цем• 21 декабря 2024
Ответ для220В
не меряйте всех под одну копирку мне тоже жрать нечего , многим дети помогают иначе точно с голоду сдохнуть , они бегают как кони в 85 лет и там пенсия с надбавками 7 тыс - знаем таких
Плету корзинки• 21 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Все-таки гении у нас в правительстве.
Гении.
Аж на 3.5%,в воюющей стране Какой кошмар...
Лама_мама
• 21 декабря 2024
Поки ту тисячу люди отримають то тарифи на комуналку в три рази піднімуть і люди знову залишаться при власних інтересах...
Сегодня я не я• 21 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
Вам нечем заняться, что такую истерику подняли?
Если позарез нужна та тысяча, нужно было 1 декабря оформлять, уже бы потратили ее и забыли)
Безсовісна кума• 21 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Вы в поддержку в дие обращались?
Лама_мама
• 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Вам яка різниця чи є мені чим зайнятись і коли я подавала?І істерика очевидно у вас!Я маю право поцікавитись питанням яке мене цікавить чи у вас дозволу на це маю запитувати?Так,існують люди яким справді ці гроші необхідні для чого їх обманювати?Сказали б чесно отримаєте протягом року,для чого озвучували проміжок ’10 днів’?
Семенівни сусідка• 21 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Аналогично. Я за 1-е число давно получила, а на ребенка за 4-е еще нет. А раньше не давало оформлять, свидетельство не подтягивалось.
Сегодня я не я• 21 декабря 2024
Ответ дляЛама_мама
У меня нет никакой истерики)
Я давно получила и потратила ту тысячу как приятный бонус к Новому году)
графиняВишенка• 21 декабря 2024
Ответ для220В
Ой,хватит с этим-жрать нечего.Прям спасёт одноразово их оплата коммуналки той 1000.Или они там массово газеты выписывают?
На 0 ребятам сколько всего не хватает-кого-то это волнует?Замылили глаза,а наш народ глотки порвать готов за халяву.На книжки не забудьте ещё получить.
Лама_мама
• 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня нет никакой истерики)
От і добре!Тому ця тема не для вас...Виходить,що людей поставили у різні умови,одним виплатили вчасно інших-обманули.Незалежно від того потрібні ці гроші людям чи ні,так бути не повинно...