Пэрисхилтонша• 21 декабря 2024

Как ребенок может заработать в интернете?

Несовершеннолетняя, не очень хочется отпускать работать в кафе и тд. Остается только интернет, может у кого то работают дети? В каких сферах или чем занимаются?
Як ухурделю• 21 декабря 2024
Дитина це скільки у вас? 17 чи 13 років? Різниця є.
Нога на ногу• 21 декабря 2024
та не дай бог те работы для девочки
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
16 лет
Бджолина королева• 21 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
16 лет
Тільки йти в соціум. Вчитись, тренуватись спілкуватись з реальними людьми.
После шести ни-ни• 21 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
16 лет
Зачем? Пусть лучше готовится к выпускным экзаменам.
Можу брикнути• 21 декабря 2024
Дизайн, программирование. Знаю лично случаи, когда дети зарабатывали ещё подростками, но... во всех случаях в семье кто-то так уже работал и мог помочь.

Ещё в местном чате видела объявление - репетиторство, английский. Девочка-подросток. Не знаю, есть ли у неё клиенты.
Язвочка• 21 декабря 2024
На кабанчике можно поискать что-то.
Зроблено у 80-х• 21 декабря 2024
Да , працює сина друг на біржах. В 17 років доларовий мільйонер. Це вам допомогло?
Лепетун• 21 декабря 2024
Подружка сына работает эльфом в ТЦ , какая-то новогодняя акции кока-колы, на все праздники наняли. Ей 15 или 16, точно не помню. До этого баристой в центре сидела. Деньги нормальные ( она показывала расчет, я отметила что реально приличные цифры, но не фиксировала в памяти).
Доставучая• 21 декабря 2024
Моя старша дитина продає речі з секонду
За тиждень цей чистими заробила майже 8 тисяч. 16,5 років
Середня дитина продає стікери і робить на замовлення чашки, футболки. Заробляє по різному, то буває в місяць 3 тисячі, а буває 10.
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Моя старша дитина продає речі з секонду
А где продает? Инстаграм или другие платформы?
Доставучая• 21 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Різні платформи
Періодично ще робить на замовлення речі, пришиваючи різні латки кольорові
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Різні платформи
Спасибо вам за ответ)