Астановитесь• 22 декабря 2024
Муж за мной постоянно ходит хвостиком
У него нету друзей, знакомых. Ходит за мной постоянно. Хотела пройтись с подругой, он навязывается. Либо говорит - я вас отвезу, я вас заберу.
Если я остаюсь дома на выходные, то он просто спит. час на улице гулять - просто спит пол дня.
Меня это начинает сильно раздражать.
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Он всегда такой был?
не было такого, он часто с коллегами ходил гулять
Сколько_мне_лет?• 22 декабря 2024
Надо было вам найти гулящего, у которого много друзей, посиделки каждую субботу за пивчиком и футболом, в бане. Вот это веселая была бы жизнь, ага
Анонимба• 22 декабря 2024
Что-то с подругой мутит, а ходит хвостиком - для отвлечения внимания и алиби их шашней
Серьёзные фейспалмовые деффачки, коммент был для вас )))
КонФФетОшка• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Он уволился? Что произошло?
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Он уволился? Что произошло?
работает на удаленке
КонФФетОшка• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
работает на удаленке
У него нет проблем со здоровьем? Знаю случай,когда мужчина терял зрение, и поэтому инстинктивно старался держаться рядом с женой.
Не боюся осуду• 22 декабря 2024
Тревожный тип личности. Мой так 13 лет ходил, я думала любовь неземная, а хрен там, теперь за другой так ходит.
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Где он работает, что у него так много свободного времени ?
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
говорит, что у него депрессия. И антидепрессанты пьет.
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
О, это мужья постоянно придумывают
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
программист
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наверное , хорошо зарабатывает?
нормально
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А чому він вдень спить, хто робе хатню роботу?
все побутове роблю я. він не замається побутом
Люблю Украину• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
программист
Ну зі сторони може вигляди як ’не вистачає спілкування’. Насправді, багато хто ’виє’ на роботі онлайн
Люблю Украину• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ви не працюєте?
Астановитесь
• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ви не працюєте?
я теж працюю онлайн. але я менше заробляю.
Люблю Украину• 22 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
І що, що менше. Чи ви працюєте 4 години проти його 10 і тому повністю виконуєте все по побуту?
Ви зрозумійте, його, як собачку
чи котика
треба вигулювати, всіляким активностям займатися, гратися на ніч
Ви зрозумійте, його, як собачку
Брехушечка• 22 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, это мужья постоянно придумывают
То есть мужик не человек и антидепрессанты просто так пьёт, для развлечения?
У человека походу проблемы и вместо помощи его ещё и тут помоями обольют, и жена не поддерживает
Невгамовна шахиня• 22 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Вы прямо моего описали. И тоже 13 лет. Потом 5 лет за другой. Теперь вот в поиске новой жертвы)))