Амелі на мілені• 22 декабря 2024
Радуется как ребенок когда говорю о своих чувствах. Что это значит?
Любая моя фраза о чувствах к нему - сияет на натертый чайник.
С чего такая реакция?
Блиск думки• 22 декабря 2024
Это ни о чем не говорит в смысле отношения к вам. Об этом скажут только его поступки. И лучше не вникать в мимику, эмоции и тд без поступков в вашу пользу, без его активности в развитии отношений
А то залипнете на свои иллюзии
Заместитель Анонима• 22 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Может он просто дурак? Такое тоже бывает
Скорее дура