Все буде• 24 декабря 2024

Хто знається на речових ринках Києва

Підскажіть будь ласочка який саме асортимент одягу там продають зараз?Чи є там кіьайські речі по якості як в Temu?Чи є брендові?Буде пару вільних днів щоб поїхати туди - на якій саме порадите?
Парасюха• 24 декабря 2024
Троещина, какие еще варианты?) Там большой выбор одежды и обуви.
автор Все буде • 24 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Дякую!
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
А что конкретно Вы ищете? Если верхнюю одежду, то я в свое время дважды покупала в магазине на м. Дарница. ’Пуховичок’ или как-то так называется.
На рынках мне холодно переодеваться, поэтому их давно не ’практикую’)
автор Все буде • 24 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да, верхню одежду, а с какой стороны метро Дарница этот магазин?Там где детский мир?
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
Еще трепыхается рынок на Почайной, но он маленький.
И ’Дарынок’ на Лесной, но там могут цены не понравится).
По ассортименту не подскажу, я просто пишу про временно выжившие рынки от застройки
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Нет, с другой стороны. Я выходила со стороны ТЦ ’Doma’ и шла вдоль линии метро в сторону Лесной. Магазин находится между двумя выходами из метро Дарница.
И он гуглится на карте (все же правильно запомнила название))
автор Все буде • 24 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо большое)
Забрызжу ядом• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Спасибо большое)
Вроде короче идти к магазину с дальнего выхода из метро, но мне та дорога дорога была приятнее).
На здоровье!)
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Давно не була на речових ринках, але як на мене, то на Даринку ходити приємніше - тепло, сухо, зручні примірочні і т.д.
А на Троєщині ціни раніше були доступніші. Тож треба обирати, що для Вас важливіше - ціна чи комфорт.
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
До речі, десь поблизу магазину ’Пуховичок’ є магазин Територія мінімальних цін - там теж буває непоганий верхній одяг і за ціною, нижчою ніж на ринках. Часто є акції та знижки на певні види товару.
автор Все буде • 24 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Супер!Мені ще треба свекровь та маму одягти)
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
І всім треба купити верхній одяг?
Тоді ведіть їх в Пуховичок - хай міряють і обирають.
До речі, в Пуховичка є сайт - можете заздалегідь щось придивитись. Хоча не знаю, чи там актуальний асортимент і ціни.
автор Все буде • 24 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
І всім треба купити верхній одяг?
Так, їм верхній одяг потрібен)Вже дивлюсь
Ума Палата• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Ассортимент с ценами в Территории минимальных цен вы можете посмотреть заранее и онлайн на их сайте. Вообще там цены недорогие. Очень хорошая фирма верхней одежды Towmy
автор Все буде • 24 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Супер!Дякую за пораду і гарних свят!