котопёс
• 24 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
попы запрещают? они вами манипулируют
Які попи? ПопИ чи пОпи?
Не любовница• 24 декабря 2024
Вы идете в церковь? После службы можно. Если вы вообще не ходите в церковь, то какая разница?
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Вважаєте, що людина не може бути віруюча, якщо не ходить до церкви?
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Про «нельзя убирать» говорит церковь (чтоб люди не занимались другими делами, кроме как молились в церкви). Если человек верит в бога, то где бог сказал что нельзя убирать?
Коржик• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Не говорит церковь такого.
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Церква такого не говорить, якщо це не бабтисти і таке інше, хоч усі свята драйте хату, по бажанню
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Баптисты, если что
Сяду на шию, дорого!• 24 декабря 2024
Я убирала сегодня и завтра буду, и послезавтра - у меня ремонт. Мечтаю до нг закончить его.
Мюллерная• 24 декабря 2024
Буду как раз завтра убирать. То, о чем писала когда даты вернули😀 раньше были такие темы в прошлые даты, теперь в эти😀
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Баптисты, если что
Удалено администрацией...
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Своїм дітям ’указывайте’, типу ви щось знаєте про пристойне суспільство) ваше суспільство це порадниця і виправлення помилок у коментах. Тю
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Но с ошибками-то вы пишете, не я. Книги читайте, вместо советчицы. Там иногда пишут это слово. Запомните написание.
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Вы на слідуючу зарплату вчительки, купіть собі цукерок погризти, може відпустить
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ого, вас зацепило то как. Все строчите и строчите. А я ж не учитель. Не обязательно быть учителем, чтоб знать, как правильно написать слово «баптисты»))))).
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Ну то пробігайте повз, навіщо ви постійно шкребете ці нікому не потрібні коменти, ви ж з пристойного суспільства, ну то й біжіть туди
Не любовница• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Так это ж вы все никак не успокоетесь. Все время пишите и пишите. Идите Рождество празднуйте, что ли. Что вы так всполошились из-за того, что слово неверно написали?
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Я зрозуміла, гідазепам візьміть у своїй аптечці, поки не пізно) Гарних свят
Меня много• 24 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ви не знаєте як правильно назву написати, але так достеменно знаєте їхні віровчення.
Прибираю щодня• 24 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Там вище з коментатором поспілкуйтесь на тему моєї помилки, вона залюбки вас підтримає