DiankaVur• Изменено 25 декабря 2024

Навіщо канали брехню пишуть????

Там було написано, що вбито 43річного чоловіка. 17 поранених, серед яких дівчата 17 і 14 років. Через секунду пост виправлений-типу загиблих і поранених немає! Для чого це робиться???
автор DiankaVur • 25 декабря 2024
.
автор DiankaVur • 25 декабря 2024
Шкода не встигла заскринити. Але думаю ще хтось встиг побачити. Як у вас зі світлом? В нас нема
annac• 25 декабря 2024
Для хайпа
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Что-то троли сегодня активные! Идите на@й!
Янна_• 25 декабря 2024
Про погибшего мужчину и 17 человек раненых включая подростков это к новости про вчерашний прилет в КР .
Coffee is Love• 25 декабря 2024
Не знаю що вас обурює. Цілком могли надати некоректну інфо, потім уточнили і виправили.
AnyaSkazka• 25 декабря 2024
Перепутали матеріал
Kot_v_meshke• 25 декабря 2024
Текст не тот вставили к фоткам, потом исправили.
coch100• 25 декабря 2024
То про кривой рог, что вчера обстрел был, информация была.
GaleTTa• 25 декабря 2024
Одним больше одним меньше, им уже всё равно лишь бы нервишки пощекотать населению. Каждый раз после прилёта карточку везде подкрепляют- давайте денежки на мстю и это всё вперемешку с коррупционными скандалами)) Бесконечный бред.
nightwoman• 25 декабря 2024
Бо інформацію ніхто не перевіряє, хто перший запостив тому і аудиторія.
Нажаль, багато інформації не дійсної.
Це так саме як в Херсоні форсували Дніпро. Форсували, але не Дніпро. ’Трохи’ різниця є, але навіщо перевіряти що пишеш
Ollka• 25 декабря 2024
Ответ дляDiankaVur
Немає світла
Кросівки оригінал• 25 декабря 2024
Бо це різні випадки, чоловік помер вчора коли попали в будинок в КР
Кросівки оригінал• 25 декабря 2024
Атланта• 25 декабря 2024
Не знаю заметили вы или нет. Но частенько бывает каналы публикуют какую-то информацию и следом почти сразу удаляют. Может какой-то мониторинг существует.

Просто если подходить с этой точки зрения, то нужно очень осознанно относиться к информации, которую нам подают. Очевидно, что это все технологии влияния на общественное мнение.
Атланта• 25 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Вот это больше всего раздражает. «Свою злість скеровуйте сюди» и сразу банку на донат. Такое впечатление, что они сидят и ждут прецедента, чтоб побольше скинулись
anabelia• 25 декабря 2024
Київ, світла нема від 6 ранку
Annalise• 25 декабря 2024
Ответ дляDiankaVur
Я успела
Ну как зачем) Люди должны думать, что ракетки то не страшно, а осколки - вовсе фантики, если будет просачиваться инфа, что постоянно гибнут люди, то мозги у людей зашевелятся, сегодня мужчина 43-летний, а завтра ты или твои близкие
Уже не так уж и хочется быть незламным
Люблю море• 25 декабря 2024
Ответ дляanabelia
Київ, світла нема від 6 ранку
Точно так же. Превентивно т почему то только в трёх группах
Odilie• 25 декабря 2024
Ответ дляАтланта

Гайки в сфере информации теперь будут закручивать. Чтобы не портить радостную картину телемарафона. Deep state уже попали.
kanuka• 25 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
100% удивляюсь людям которые ведутся на всю это мстю вспомнила притулу, он первые 2 года на мстю озолотился (((
inna5577• 25 декабря 2024
Ответ дляDiankaVur
Ну, на др каналах не исправили, так и осталось. Наверное, информация не проверена была, вот и исправили
Решка7777• 25 декабря 2024
Ответ дляАтланта
Да, притулититись до наших грошей
polski• 25 декабря 2024
Ответ дляМарфа-Краса
У них дедлайн год к концу подходит а методичка и список вбросов не отработан
Атланта• 25 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
Да, притулититись до наших грошей
Я по своим возможностям доначу, если обращаются близкие, знакомые, никогда не прохожу мимо. Но только напрямую бригадам. Всем этим блогерам-волонтерам строго нет.
промокашка• 25 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
Я успела
Уже не так уж и хочется быть незламным
Ну местные всегда знают правду , шила в мешке не утаишь , а толку ? Кто мог и хотел уехали а кто не может то им эта информация ничем не поможет , это же еще большие города в новости попадают а маленькие приграничные ? Можно только в местных каналах прочитать или от знакомых , а там каждый день трэш