Там було написано, що вбито 43річного чоловіка. 17 поранених, серед яких дівчата 17 і 14 років. Через секунду пост виправлений-типу загиблих і поранених немає! Для чого це робиться???
Coffee is Love• 25 декабря 2024
Не знаю що вас обурює. Цілком могли надати некоректну інфо, потім уточнили і виправили.
nightwoman• 25 декабря 2024
Бо інформацію ніхто не перевіряє, хто перший запостив тому і аудиторія.
Нажаль, багато інформації не дійсної.
Це так саме як в Херсоні форсували Дніпро. Форсували, але не Дніпро. ’Трохи’ різниця є, але навіщо перевіряти що пишеш
Нажаль, багато інформації не дійсної.
Кросівки оригінал• 25 декабря 2024
Бо це різні випадки, чоловік помер вчора коли попали в будинок в КР
Не знаю заметили вы или нет. Но частенько бывает каналы публикуют какую-то информацию и следом почти сразу удаляют. Может какой-то мониторинг существует.
Просто если подходить с этой точки зрения, то нужно очень осознанно относиться к информации, которую нам подают. Очевидно, что это все технологии влияния на общественное мнение.
Ответ дляGaleTTa
Одним больше одним меньше, им уже всё равно лишь бы нервишки пощекотать населению. Каждый раз после прилёта карточку везде подкрепляют- давайте денежки на мстю и это всё вперемешку с коррупционными скандалами)) Бесконечный бред.
Вот это больше всего раздражает. «Свою злість скеровуйте сюди» и сразу банку на донат. Такое впечатление, что они сидят и ждут прецедента, чтоб побольше скинулись
Ответ дляDiankaVur
Шкода не встигла заскринити. Але думаю ще хтось встиг побачити. Як у вас зі світлом? В нас нема
Я успела
Ну как зачем) Люди должны думать, что ракетки то не страшно, а осколки - вовсе фантики, если будет просачиваться инфа, что постоянно гибнут люди, то мозги у людей зашевелятся, сегодня мужчина 43-летний, а завтра ты или твои близкие
Уже не так уж и хочется быть незламным
Люблю море• 25 декабря 2024
Ответ дляanabelia
Київ, світла нема від 6 ранку
Точно так же. Превентивно т почему то только в трёх группах
Ответ дляАтланта
Гайки в сфере информации теперь будут закручивать. Чтобы не портить радостную картину телемарафона. Deep state уже попали.
Ответ дляGaleTTa
100% удивляюсь людям которые ведутся на всю это мстю
вспомнила притулу, он первые 2 года на мстю озолотился (((
промокашка• 25 декабря 2024
Ответ дляAnnalise
Я успела
Уже не так уж и хочется быть незламным
Ну местные всегда знают правду , шила в мешке не утаишь , а толку ? Кто мог и хотел уехали а кто не может то им эта информация ничем не поможет , это же еще большие города в новости попадают а маленькие приграничные ? Можно только в местных каналах прочитать или от знакомых , а там каждый день трэш