Было в свободном доступе в Интернете.
И сегодня туда прилетело.
Кто эту зраду совершил, кто виноват?
И сегодня туда прилетело.
Кто эту зраду совершил, кто виноват?
Ответ дляМалютка-0984
Нахера вообще эти выставки ?...
Вот именно.
Во время войны какого ....????
Ответ дляМанула
Життя нічому не вчить ідіотів ...
Был же уже такой случай в Чернигове...
Малютка-0984• 2 часа назад
То награждения, то выставки... жаль только страдают не те, кто это затевает.
Малютка-0984• 2 часа назад
Ответ дляЛизетта-ukr
Вот именно.
Во время войны какого ....????
Еще и на полигоне 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ну это полнейшим дебилом надо быть, чтоб до такого додуматься.
Kot_v_meshke• 2 часа назад
Я не думаю, что виновата реклама. Те кому нужно все видят и слышат и передают.
Малютка-0984• 2 часа назад
Ответ дляLv1107
Долбо..би, були , є , і будуть(
Якби посадили винних за Чернігів, то можливо хоч щось би думали.
Вишневе теж не навчило.
У нас пару лет назад был прилет и сказали только о мирных погибших, около 10 чел, а то что в этот же момент не стало более 100 чел военных никто не знает. Об этом знают в морге, куда их все везли в закрытых грузовиках...Я была в таком ах...е тогда, а сейчас уже ничему не удивляюсь. Всем уже все понятно.
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляЛизетта-ukr
Вот именно.
Во время войны какого ....????
Агентурная разведка работает
Ответ дляМалютка-0984
Тоже знаю не один такой случай.
Ответ дляФернанда
Читала недавно, что одного из командиров, который устроил построение никак не наказали, а вроде даже повысили((
Да, в Закарпатский тцк поставили руководить, того хрена, что выставил всех на шикування, а сам опоздал!?. 125 закарпатская десантно штурмовая.
Малютка-0984• 2 часа назад
Ответ дляwind-d470
Тоже знаю не один такой случай.
а о скольких случаях мы не знаем даже думать не хочу...я боюсь того момента, когда озвучат реальные потери войны...
Ответ дляМалютка-0984
Іх ніколи мабуть не озвучать, а враховуючи що у нас за статистикою цьогоріч рівень смертності в 4 вищий ніж народжуваності
Кожен раз думається, що мають бути зроблені якісь висновки, прийнят дії, які збережуть від подібних ситуацій, та ніт, надцятий рік нікого не вчить.
Ответ дляМалютка-0984
Просто к победе другим путем прийти невозможно
Flower Girl23• 1 час назад
Ответ дляМалютка-0984
Не переживайте - правдивые потери не озвучат никогда...(((