Коли мовчу- приємна жінка• 25 декабря 2024
Оказывается крабовый салат с картошкой и морковкой очень вкусно!
Сегодня на работе был небольшой фуршетик
Мой салат улетел первым . Короче ,секрет любого салата побольше майонеза!
У меня были крабовые палочки 100 грамм, 8 яиц , 2 огромные картошки и 1 огромная морковка , пол банки кукурузки ,1 свежий огурец , залила все это майонезом реально вкусно .
ТихоЯ• 25 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Фу, ну как можно есть крабовые палочки с кукурузой? Самый конченый салат
А ви їх з чим їсте?
Лапка• 25 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я готовила из макарон . Стояли в холодильнике макарон кастрюля , а у нас осенью был день именинника , я особо не люблю тратится на еду и я на ходу придумала салат макароны + сыр Фета кусок был + болгарская перчинка была + помидор + майонез итого бомба вкус .
В европе салат-бары в магазинах стоят
И там куча разных видов «салатов» из макарон. Едят холодным
Но я не могу такое есть :))
Ромашкинная• 25 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
По ходу возвращаются те времена, когда рис, картошку добавляли в крабовый((((
А мне без риса крабовый салат не нравится - иначе у меня от него начинает желудок болеть.
Хотя я обычно делаю салат с кальмарами - не намного дороже, но зато вреда меньше чем в крабовых палочках. И майонеза я кладу немного и только 30-процентный, чтобы нежирно было.
Дело не во временах...
Ромашкинная• 25 декабря 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, я делала такое - вкусно. Но только макароны надо брать паутинки.