Вареничніца• 25 декабря 2024
К вам бывшие возвращались через много лет ?
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2024
Разбитую чашу не склеить.
Бывшие на то они и бывшие и зачем?
Так много нового и интересного...
Бывшие на то они и бывшие и зачем?
Так много нового и интересного...
Вареничніца
• 25 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Да, от 2х до 8 лет самые стойкие
Через 8 лет объявлялись после тотального молчания?
Блондинка в Законе• 25 декабря 2024
Нет. Мои бывшие все уже женаты и все там ок! Как и у меня. Бывшие - это прошлое!
КоКоКоКоКоКо...• 25 декабря 2024
Автор, ну сколько можно истязать себя. Уже больше года ваши темы. Неужели не отпустило? Он же ушел к другой, там уже семья, насколько я помню. Дети уже есть? Почему он должен к вам возвращаться?
КошкинДом• 25 декабря 2024
Да, но не через много лет , а месяцев через 8. Я закончила с ним отношения, хоть и любила, не видела будущего.
Потом решила дать ему еще один шанс, когда он очень просил, но ничего не изменилось, будущего так и не увидела с ним. Больше не отвечала на его сообщения.
Джага-джага• 25 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Скорее когда урвався терпець
До этого я кидала в блок, меняла номер телефона (не из-за него конечно) итд, тот что через 8 лет, узнал где я работаю и притащился в офис
Железобетон• 25 декабря 2024
Почти все возвращались. Расставались второй раз по точно тем же, причинам, что и в первый. Поэтому надо садиться и разговаривать-а что изменилось. Не идет на откровенный разговор, а просто хочет попробовать снова, ну а вдруг? Нафиг сразу.
Моторошні троянди• 25 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
И что говорит?
Вы и он уже совсем другими людьми стали, но он конечно врядли,раз вернулся
Засомневаю• 25 декабря 2024
Не то, чтобы прям возвращались, скорее пытались. ’Случайные’ встречи, поздравления со всеми праздниками, включая церковные, а давай я тебе помогу...
Я сразу просила крупную сумму денег или машину мне купить новую. Для, так сказать, подтверждения серьезности намерений.И-все, исчезали...
Железобетон• 25 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Хе-) Я так с одного срубила деньги на операцию себе. Дал, но отношений не вышло.
Балаболка• 25 декабря 2024
Война началась все пытались припереться ко мне за границу и оформиться даже на выплаты