Дрібка щастя• 27 декабря 2024
Игристое, бароло, креман, поделитесь
пожалуйста своими находками, Где , какое купили и какая хорошая марка вам понравилась? Естественно сухое или брют.
Спасибо.
От себя порекомендую недорогой и достаточно удачный виски Lord Elcho
пс. Пожалуйста, любители мондоро , мартини асти и мартини - эта тема не для вас, Благодарю за понимание.
Спасибо.
Я вся ваша• 27 декабря 2024
а по теме - очень все размазано
в любом ценовом сегменте, у любого практически производителя, можно найти гуано и наоборот, жемчужину
для меня наибольшим разочарованием был моёт
зато татинже - просто на ура пошел, но тоже не весь
самым вкусным, как песня, был пайпер хайдсик, анрио
из бюджетных - оличные креманы и блан де блан в эльзасе, они в районе 12-16 евро за бутылку
Дрібка щастя
• 27 декабря 2024
Ответ дляКашпо
Не подскажу, я по каве
Ок, давайте по каве, какая самая - самая для вас
А то любителей и знатоков вина здесь не оказалось.