Ще з цiкавого В якій країні лікуванням пораненого задоволені. Травматологія складна +1 Полтава. Гастроентеролог +5 Попков Олександр гінеколог хірург- хто про нього чув? +19 Хороші лікарі звільняються( стоматолог виїхав, педіатр… +39 Днепр, ищу кардиолога +25 Вы доверяете молодым врачам? +22 Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное +32 А як шукати гарних лікарів? Де? +31 Прикусываю щеку на внутренней стороне и сделался шарик +19 Гінеколог, як часто ходите на огляд? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що для вас зайвий маркетинг в красі12+29712 У нас свет 6/24 а по факту 0 а у вас?10+27510 Что за … ?????9+2499 Вот это жесточайше вырубают свет..9+2369 Как Вам чайник с тему?7+2057 Мовчання при сварці.9+2009 Продавати чи ремонтувати?9+1879 ещё
Сейчас читают! Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев2+1422 Что за … ?????9+999 Онлайнщики, у всех такая фигня или только у нас?3+603 Ну и я напшунькалась в Брокарде! Духи отпад2+502 Ваше самое вкусное блюдо для праздника?+471 Як ви боретеся з тим, що в голові каша з трьох мов: рідна, англійська й ще одна+401 В Івано-Франківську жінка з ножем напала на перехожих+351