Моторошні троянди• 2 часа назад
Тибет Днепр. Нужны отзывы!
Мануальная терапия, иглоукалывание.
Кто у них лечился?
Проблема с осанкой, мышечная дистония.
Кто у них лечился?
Проблема с осанкой, мышечная дистония.
Незламна Україна• 2 часа назад
Все эти мануальщики от лукавого, моей родственнице недавно позвонок такой мануальщик сломал
Моторошні троянди
• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Они не делают агрессивный массаж и вообще не с позвоночником. Работают с триггерными точками.
Что делать если традиционная медицина бессильна? Прошли кучу врачей, консультаций
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляМоторошні троянди
Сочувствую, но думаю, что это развод на деньги, не более того
Моторошні троянди
• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
А какая проблема с позвоночником?
Проблема с мышцами, человека согнуло. Мышечная дистония. Нужно расслабить мышцы живота и усилить на спине.
Забагаловка• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Сочувствую!
Забагаловка• 1 час назад
Да, остеопат или мануальный терапевт могут помочь, но исключительно в качестве дополнения к неврологическому лечению и только после снятия острого спазма. Выбор между ними зависит от текущего состояния человека: если его сильно согнуло и он испытывает острую боль, грубые манипуляции противопоказаны.
Главные риски и правила безопасностиПри мышечной дистонии или сильном спазме нервная система человека находится в состоянии гипертонуса. Любое резкое или болезненное воздействие может вызвать защитную реакцию — мышцы сожмутся еще сильнее.Исключите противопоказания: перед визитом к врачу крайне желательно сделать МРТ или КТ проблемного отдела позвоночника, чтобы исключить грыжи, протрузии с ущемлением нервных корешков или воспалительные процессы.
Моторошні троянди
• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
Мрт сделали, болей нет
Забагаловка• 1 час назад
Сомневаюсь что в Днепре есть именно такие специалисты, чтобы с мед.образованием а не какие то самоучки после курсов.Может в больнице Мечникова
Забагаловка• 1 час назад
У меня есть знакомый, вернее сосед моей сестры, он массажист и понимает в остропатии.Массаж делает очень хорошо. Он с мед.образованием и он лет 15 проработал на Скорой помощи в реанимации медбратом.Участвовал в каком то шоу и похудел килограмм на 20++
Он есть в инстаграм. Если хотите дам ссылку, пообщайтесь с ним.Если он не сможет это исправить, то он не будет просто раскручивать вас на деньги, а сразу откажется
Моторошні троянди
• 53 минуты назад
Ответ дляЗабагаловка
Дайте, буду очень благодарна