Тану на сонці• 31 декабря 2024
Вирусно бактериальная инфекция
Сегодня пришли показатели крови в диле сдавали , у ребенка тест показал грип и ковид отрицательный на третий день. Так по тем показателям крови вирусно бактериальная инфекция. Завтра к врачу. Переживаю спать не могу. У кого такое было у детей. Самое интересное врач прослушал сегодня нет хрипов хоть кашель есть и температура высокая 4 дня но сбиваеться нурофеном хорошо. Вот завтра идем к другому врачу. Этот не видит надобности в рентгене, хотт кровь пришли показатели уже ваечером
Мексиканочка• 31 декабря 2024
У моего ребенка температура была 8 дней. Тоже без хрипов. Рентген не назначали
Тану на сонці
• 31 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
Что за мучение.... Кашель видно что ребенок мучается, хоть бы пневмонию не прощелкать. Антибиотик Вам назначали? Посев мокроты?
Україна наше все• 31 декабря 2024
Вирусно- бактериальная кровь- это кто вам сказал? Интернет? И вы точно знаете, как кровь должна быть при гриппе? Вы ее отличите от крови при мононуклеозе, на пример?
Семенівни сусідка• 31 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
У дочери сколько была раз пневмония никто не прослушал , слушали по 4-5 врачей.
Сколько лейкоцитов ? Палочек?
Пушкининиана• 31 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Сколько лейкоцитов ? Палочек?
Как тогда определили что пневмония? Скажите пожалуйста какие симптомы были кроме кашля?
Семенівни сусідка• 31 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Температура , уже потом когда совсем стало худо. Началась рвота , галлюцинации.
Кашель был как у собаки , я подумала что это коклюш.
Один раз все началось спонтанно , вечером высокая температура ,на утро уже показало пневмонию , мы ночь не спали , кашель каждую минуту , просто было не остановить .
Снимок и анализ крови .
Пушкининиана• 31 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Снимок и анализ крови .
Поняла, спасибо за информацию. Дочка 7й день болеет, из них 2 дня на ингаляциях и что-то не сильно лучше. Наверно сегодня придется еще раз к врачу ехать.
Семенівни сусідка• 31 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Анализ крови не делали ?
Есть температура ?
Я врачам не верю , наша педиатр это допустила ,говорила это вирус. Если бы я только знала .
А помню приезжаем в детскую больницу ложится , и там дурачек врач , гиги гага, да ничего у неё нет это просто интоксикация .
Я уже упорно сказала что мы ложимся с дочкой,
Ну потом уже анализ и снимок…
Бояться не нужно , все лечится !
Вы знаете своего ребенка лучше кого либо .
Если я не могу сбить дочке дома температуру я понимаю что нужно ехать в больницу , и всегда это бактериальная кровь.
Ну лишь один раз было , интоксикация , она очень долго спала и днем и ночью , то тогда капали глюкозу и ещё что то . Кровь была нормальная , не требовалались антибиотики и тд.
Есть температура ?
Ну потом уже анализ и снимок…
Бояться не нужно , все лечится !
Пушкининиана• 31 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Анализ крови не делали ?
Есть температура ?
Ну потом уже анализ и снимок…
Бояться не нужно , все лечится !
Есть температура ?
Ну потом уже анализ и снимок…
Бояться не нужно , все лечится !
Еще не делали анализ. Температура 37-37.3. Состояние вроде обычное, не слабая, скачет. Врачи да, через одного при памяти ((
Тану на сонці
• 31 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Сказал врач, сегодня направление на рентген получили проверить легкие и назначили антибиотик
Тану на сонці
• 31 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Сколько лейкоцитов ? Палочек?
Лікарка дивилась аналіз, погана кров, прослухала наче наслухала щось,рентген завтра
ЛеньГуглить_правда• 31 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Бажаю якнайшвидшого одужання!
Відпишіться, будь ласка, завтра.
Семенівни сусідка• 31 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Якщо призначили аб буде вже краще
За пару днів