120-120-120 (не худею)• 01 января в 13:14
У кого шампунь Керастаз, хороший? Каким цветом
Залатавая• 01 января в 13:17
У меня для окрашенных, неплохой. Особенно на свежую тонировку блонда использую обычно только его
Швендяю містами• 01 января в 13:17
не оценила
а вообще чуда не делает ни одна марка..
маркетинг да и все
а вообще чуда не делает ни одна марка..
маркетинг да и все
Як_наготую...• 01 января в 13:18
В мене зелений , насичений подобається. Бальзам/ кондиціонер зелений теж хороший, а маска ніяка взагалі.
Пробувала рожевий, теж хороший. Маска рожева теж від випадіння волосся класна.
І ніжно- зелена серія
Дуже сподобався бірюзовий для шкіри голови чутливої.
І ніжно- зелена серія
120-120-120 (не худею)
• 01 января в 13:20
Ответ дляЯк_наготую...
І ніжно- зелена серія
А давно пользуетесь? В соседней теме прочитала, что волосы у некоторых ломаються
120-120-120 (не худею)
• 01 января в 13:20
Ответ дляШвендяю містами
не оценила
а вообще чуда не делает ни одна марка..
маркетинг да и все
а вообще чуда не делает ни одна марка..
маркетинг да и все
А какой был, может вам не подошёл просто
Швендяю містами• 01 января в 13:21
Ответ для120-120-120 (не худею)
я не могу сказать что не подошел - шампунь как шампунь, маска как маска - просто без восторга
обычные базовые вещи
но это мое мнение
обычные базовые вещи
но это мое мнение
Як_наготую...• 01 января в 13:23
Ответ для120-120-120 (не худею)
Десь 2 роки.
Пробувала весь масс, редкен , матрікс і Joico.
Останні золотиста серія ще ок. Але Kerastase подобається більше. До речі, тут більшсть в екстазі від голубої серії Редкен. Як на мене, гірше пантіна навіть.
Волосся на місці, нічого не ламається.
З останнього пробувала шампунь і маску з болотної серії лореаль.
Теж хороша, ціна нагабато нижча, але той аромат засобів не можу витерпіти. Від маски потім на волоссі ще довго його чую. Бе.
Волосся на місці, нічого не ламається.
120-120-120 (не худею)
• 01 января в 13:29
Ответ дляЯк_наготую...
Десь 2 роки.
Волосся на місці, нічого не ламається.
Спасибо что рассказали, так как отзывов больше хороших, не зря ж он такой дорогой и считается одним из лучших
Як_наготую...• 01 января в 13:37
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кожному своє.
Але ще багато залежить від того, де купляти шампунь.
Я купила раз на нотіно підробку Joico. Якби не знала, який запах, консистенція і ефект від оригіналу, теж би казала, що то- какаха.
Швендяю містами• 01 января в 13:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
не зря ж он такой дорогой и считается одним из лучших
Качка в тапцях• 01 января в 13:41
Я пользуюсь шампунем и маской с перерывами. Первые применения супер эффект, последующие уже никакого.
Там-тарарам• 01 января в 13:42
Ответ дляЯк_наготую...
Десь 2 роки.
Волосся на місці, нічого не ламається.
Мені теж голубий редкен не сподобався,в мене від нього й голова швидко жирнилася,хоча таким не страждаю
Сало не люблю• 01 января в 13:46
Для меня самый лучший - зелёный. Бежевый и для кудрявых волос тоже ничего. А вот маску только для кудрявых люблю.
Сало не люблю• 01 января в 13:46
Ответ дляТам-тарарам
И мне, к вечеру уже голова несвежей выглядит
Залатавая• 01 января в 13:48
Ответ дляСало не люблю
Это у вас жирная кожа головы, я пользуюсь Redken extreme лет так 6 точно, ничего не жирнит.
У меня блонд и мне нужны мощные средства.
Сегодня, Автор, кстати испробовала новую для меня линейку Redken acidic bonding, тоже супер. Но я все же ставки делаю не на шампуни, а на маски и кондиционеры. Задача шампуня - помыть
Сало не люблю• 01 января в 13:51
Ответ дляЗалатавая
Кожа жирная, а волосы перепаленые. Поэтому баланс нужен. Керастез справляется, а Редкен нет
Швендяю містами• 01 января в 13:51
Ответ дляСало не люблю
сами краситесь?
Залатавая• 01 января в 13:53
Ответ дляСало не люблю
Для меня Редкен более действенный, чем Керастаз, Керастаз не дает того полотна и лоска что Редкен. Но у меня в уходе ещё Sisley, Olaplex, K18, dsd
Сало не люблю• 01 января в 13:56
Ответ дляШвендяю містами
сами краситесь?
Самое ужасное, что нет. У меня тонкие пористые волосы и седина. И каждый раз одна и та же история - нахожу дорогой салон и мастера по рекомендациям. Два раза он меня красит хорошо, а на третий спаливает в хлам.
Поэтому год назад перешла с профессиональной краски на покупную. Приношу её в салон и сама слежу, что бы смыли минута в минуту.
Швендяю містами• 01 января в 14:00
Ответ дляСало не люблю
что то в вашей истории не то
по хорошему надо найти хорошего мастера, который на мин проценте сделает вам окрашивание
Сало не люблю• 01 января в 14:08
Ответ дляШвендяю містами
что то в вашей истории не то
Да я не хочу больше, скоро лысая останусь. В Днепре меня за 3000 так покрасили, до войны. Сейчас заграницей уже 2 раза спалили в элитных салонах.
Мне надоело ходить с облезлым хвостиком, такое даже распустить нельзя, пока не отрастет.
В магазинной краске все регламентировано, а смешивать что-то ’творцам’ я больше не доверю.
Швендяю містами• 01 января в 14:11
Ответ дляСало не люблю
по заграничным мастерам не знаю, но вам надо наносить краску строго на отросший корень, не заходя и на мм на уже покрашенное
как блондинка я вас понимаю конечно
Залатавая• 01 января в 14:33
Ответ дляСало не люблю
В магазинной краске окислитель 9%, это примерно то же самое, что и иностранные колористы по степени вреда))
Як_наготую...• 01 января в 14:49
Ответ дляЗалатавая
Розкажіть про Sisley. Чи варто ?
Залатавая• 01 января в 14:52
Ответ дляЯк_наготую...
Розкажіть про Sisley. Чи варто ?
Ночная маска - однозначно нет, подсушивает волосы.
А маска вот эта - просто маст хэв для блондинок, напитывает волосы, увлажняет, одна из самых любимых масок и постоянно на повторе
Сало не люблю• 01 января в 14:56
Ответ дляЗалатавая
Я в такие дебри не лезу. Все что мне надо знать - это то, что волосы отрастают мягкие и пластичные под этой краской. А не ломающаяся солома.
Сейчас вот такой пользуюсь, раньше красилась в более светлый рыжий
Залатавая• 01 января в 14:57
Ответ дляСало не люблю
А, так вы не осветляете, тогда другой вопрос. Ну и окислитель это не дебри, % окислителя это причина ломкости волос у большинства через 2 недели после окрашивания