Гопница-Советчица• Изменено 02 января в 00:18
Хотіла червоної ікри, і перехотіла коли в рекомендаціях попалося відео
тепер вже не хочу)))
ФсеСама• 02 января в 00:19
Она почти вся, что у нас продается, подвергалась заморозке, так что кушайте на здоровье
Дюйм оф о4ка• 02 января в 00:32
Ответ дляPrervana
Про глистов что ли? Так они там просоленные уже)
А ви б змогли спокійно їсти ? На вид каша-гівняша, ще й з паразитами.
Чумачечая_• 02 января в 00:34
Печень трески тоже не покупайте,она тоже изначально с глистами,но ее проварили 4 часа и в баночки закрыли.
Жила на севере,сама лично эти глисты из нее доставала,а потом варила на водяной бане в баночках..
Замороженная селедка• 02 января в 00:46
Ответ дляФсеСама
Яйцам глистов заморозка не страшна.
Гопница-Советчица
• 02 января в 14:28
Ответ дляЧумачечая_
а де зараз живете?
Гопница-Советчица
• 02 января в 14:29
Ответ дляPrervana
Ну вытянула бы и выкинула. А икру сьела бы, если вкусная
ну по ссилці там у відео вона не презентабельна наче
Гопница-Советчица
• 03 января в 10:31
Ответ дляЧумачечая_
В Украине.
супер! бо жилаа на Севере - рос мовою чомусь одразу асоціюється з маньками з оркостану.
а так ясно що то в минулому, і просто рос.мовна
а як ви на Півносчі оті холоди витримували? я мерзляк, і взимку мені навіть -5 - холодина і на шкірі сказується
Чумачечая_• 03 января в 10:38
Мы жили в Норвегии..
А сами переселенцы с Донецкой области.
Да,там было холодно.
Летом +10 не более,а зимой до 25 мороза,но не это страшное,самое страшное это полярная ночь.
Пол года ночь,под года день..
Я не выдержала и уехала с ребенком.
Год там жили..
А сами переселенцы с Донецкой области.
Да,там было холодно.
Пол года ночь,под года день..
Я не выдержала и уехала с ребенком.
Год там жили..