Патика-мотика• 03 января 2025
Чем девушка может отталкивать мужчин?
Чем она может не нравится
Безпорадна Кроко• 03 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Зажатостью и неуверенностью в себе
Не всегда. Дочка зажатая и неуверенная, так парни наоборот ее будто опекают, какие-то нежные чувства она у них вызывает. Но это юность 18 лет
Я только за!• 03 января 2025
Пытается раствориться в нем, равняется на ожидания общества, не имеет характера, самоуважения
Викликаю на дебати• 03 января 2025
Болтливостью, сплетнями, которые его не интересуют.
Да много чем.
Безпорадна Кроко• 03 января 2025
Либо сильно неприступная типа противозачаточное лицо, либо наоборот сильно навязчивая. Привлекает дать внутреннее разрешение мужчинам, и заманчиво спокойно ожидать их проявления, улыбаться , излучать любовь. Одна блогер психолог пишет внутренне всем мужчинам признаваться в любви, очень их привлекает
кураГАЛЯ• 03 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
+1. Иногда даже резкостью развития отношений. Моему мужу например не понравилось что я с него трусы буквально сорвала на второй день общения, но тогда я просто нашла свое )
Безпорадна Кроко• 03 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Класс, сколько вам было лет?
кураГАЛЯ• 03 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Класс, сколько вам было лет?
22 года ему 23)
Зайченя• 03 января 2025
Вы мне напомнили такой случай.Работала я на заводе и нас возил автобус туда и обратно.Где- то минут 35-40 в одну сторону.И значит передо мной садились парень с девушкой.Они только начали встречаться, молодые , лет по 23-24.Так вот эта девушка, все время его поучала, весь автобус слушал ее нравоучения, едем вперёд и назад,слушаем.Парень сидел и молчал, все ему сочуствовали.Однажды она совсем перешла нормы дозволенного и стала к нему так обращаться, что я не выдержала и сказала громко,,Закрой ,свой рот!’.Наступила пауза, а потом все в автобусе’ Ну, наконец - то, кто- то не выдержал! Пацан,беги! Капец,девушка, вы,как бабка сварлива, невозможно с вами находиться.Как он тебя терпит?’
Они кстати ещё недели две ’ повстречались’ и разошлись.
Щебетушка• 03 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Согласна. Мужчины не любят сильных, независимых и самостоятельных. Это их реально пугает и отталкивает.
кураГАЛЯ• 03 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Класс, сколько вам было лет?
Сама в шоке) как говорит муж ’трусы с меня стянула, а сама по рукам бьёт если только подползают к белью’
Кубик Рубика• 03 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Прям насильница какая то
кураГАЛЯ• 03 января 2025
Ответ дляКубик Рубика
Прям насильница какая то
Раздела, обняла и уснула) Верх правда он все же с меня снял.
Мошей ницца• 03 января 2025
одна моя знакомая ’регочет’ как коняка, причем часто этот смех без причины, ну типа я позитивная такая, со мной вам будет весело, только плиз женись. Ей давно 40 плюс, ходит на встречи с сз и заявляет нам всем, что ищет спонсора, она ж достойна
ВсеЧетко• 03 января 2025
неприятным запахом. На остальное - и неадекватность, и поучания, и даже противозачаточные лицо, найдутся любители. А вот запах это антисекс.
ДваДваВісім• 03 января 2025
Бажанням вийти заміж от прям відразу.
Не всі хочуть одруження на першій зустрічі.
Шпондєр• 03 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
И что? Он теперь ваш муж. Если бы действительно не понравилось,давно бы сбежал от вас. Или если бы это было так критично. Так что простите,но не в тему.
любименькая• 03 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Так и хорошо же. Надо сказать, это не всех мужчин отталкивает, а лишь тех, кто в отношениях хочет иерархии, и быть в ней понятное дело, выше. Как тот алкаш из противного фильма, неизвестно почему столь популярного ’Теперь все буду решать я, на том простом основании, что я мужчина!’. Сильная и самостоятельная то расскажет что член это никакое не основание, а всего лишь половой орган, и вероятно на тот же орган его и отправит вскорости с его авторитарными замашками - ну зачем ей начальник, ей нужен партнер.
Щебетушка• 03 января 2025
Ответ длялюбименькая
Таким женщинам ооочень сложно найти мужчину. Он должен быть на её уровне ,либо превосходить. А таких мужиков у нас крайне мало((
любименькая• 03 января 2025
Ответ дляЩебетушка
Это правда. Но на ж то мы и сильные и самостоятельные, что можем быть и одними, чем с кем попало )
СМСница• 03 января 2025
треба зрозуміти одне, що чоловік/жінка - це змінна складова протягом життя, що любов між чоловіком і жінкою - це короткотимчасове явище,
але через матеріальну убогість, духовну убогість суспільства, стереотипи вбиті нам з пелюшок століттями про єдиного/єдину на все життя, у нас стільки страждань і болю щодо цієї теми, через фінансові плюшки, через дітей, через знищену у хлам самооцінку ми повинні роками і роками терпіти людину, до якої вже давно нічого не почуваємо,
чоловіки зараз деградували у масі своїй, вони вже так накерували цією планетою, що самі ледве виживають, що ховаються одне від одного,
сумний вираз: раніше чоловіки пропонували і боялися, що жінка відмовить, а зараз чоловіки бояться, щоб жінка не запропонувала,
всі повинні бути самодостатніми і забезпеченими, тоді і життя буде норм, у потоці радості