Лиса Патрикевна• 03 января в 11:04

У кого дочки с модной стрижкой, где вы их стрижёте? Как нашли мастера?

Моя дочь подросток хочет короткую модную стрижку типа маллет,одна из вариаций.Всегда максимально подробно объясняем мастеру ,что хотим,с фото референсов,но видимо они стригут как умеют,в итоге получаем тёткинскую стрижку.Я не знаю,подскажите,как найти салон ,мастера ,который сделает хорошую стрижку?Надоело каждый раз отращивать волосы.
Зараз на дієті• 03 января в 11:08
Знайшла в Луцьку. Дати контакт?))
Красота неземная• 03 января в 11:12
идите в барбер к мужскому и желательно к гею
Страхованная• 03 января в 11:13
Сама смотрю на такие стрижки у тех кто умеет их делать, и хочется, но в реале понимаю, что получится «зимняя вишня»🤪
Анонім Завгосп• 03 января в 11:30
Ещё зависит от волос,если пористые пушатся,то мало какая модельная стрижка подойдет
Кондуктор трамвая• 03 января в 11:48
Ответ дляКрасота неземная
Ага, если возьмут. Меня никто не взял в барбершопе. Типа - тут только для мужчин
Кондуктор трамвая• 03 января в 11:48
Ответ дляАнонім Завгосп
Есть много средств для укладки
Кондуктор трамвая• 03 января в 11:49
Я не нашла. В итоге стригу себя сама. Это выходит лучше, чем после любого мастера.
Анонім Завгосп• 03 января в 12:10
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть много средств для укладки
Это время и подбор
Люблю Украину• 03 января в 15:57
Ответ дляЗараз на дієті
Знайшла в Луцьку. Дати контакт?))
Мені давайте))))
Ми туди з дітьми збираємося.
Зараз на дієті• 03 января в 19:15
Ответ дляЛюблю Украину
Мені давайте))))
Ми туди з дітьми збираємося.
Maisternia 013
Оля.
Люблю Украину• 03 января в 19:19
Ответ дляЗараз на дієті
Maisternia 013
Оля.
Дуже дякую!