Магиня• 03 января в 15:50
Порча или странные совпадения?
Пару лет меня постоянно преследуют неудачи на каждом шагу, не могу понять что это..опишу один с дней-с утра просыпаюсь-сгорела проводка у розетки,вышла в магазин-напали собаки,причем во дворах где их не было,пошла к водомату-взял деньги не выдал воду,пошла в больницу-распечатать буменяжку,у них принтер на мне ломается,пришла в магазин-заглючил терминал,попить кофе-ломается кофе машина..пришла домой-застряла в лифте...вышла вечером покурить-с дерева падает ветка передо мной(но спасибо,не перешибло)
Снегурочко• 03 января в 15:55
Ответ дляЯ тут с краю постою
Карма
Почему Вы решили, что автору есть за что терпеть эту карму?
Магиня
• 03 января в 15:55
Ответ дляСнегурочко
Вот именно
Я тут с краю постою• 03 января в 15:56
Ответ дляСнегурочко
Карма есть всегда, это не я решаю. Все, что происходит мире, это - причинно-следственные связи
Магиня
• 03 января в 16:07
Ответ дляПросто звязда
Просто співпадіння. Зараз все добре?
Если бы
У меня есть одна знакомая, она постоянно на негативе и постоянно с ней что-то случается, чего у других нет. Я даже не знаю, она на негативе потому что-то случается или случается потому что она на негативе. Хотя, все первого числа обсуждают празднование, а она как мужику самодельной петардой голову оторвало.
Невісточка ж• 03 января в 17:33
Читала здесь уже подобное
Потом через день - два реклама снятия порчи в этой теме 😀
Попихтю та й годі• 03 января в 21:44
Ответ дляСнегурочко
Потому что когда не за что, такая хрень не случается.
Мы все няшки-ангелы, всегда не причём.
Но в небесной канцелярии все записано
Автор словила ровно то что отдала
Мы все няшки-ангелы, всегда не причём.
Но в небесной канцелярии все записано
Автор словила ровно то что отдала
Попихтю та й годі• 03 января в 21:44
Ответ дляЯ тут с краю постою
100%
Но мало кто хочет это видеть