ТАЗератти• 03 января в 17:13
У кого повышены андрогены, какие ОК вы принимаете?
До беременности пила Жанин, было отлично. Потом после родов какие-то прогестины, которые перестали подходить когда завершила гв. В той стране где нахожусь подобрали Клайру типа похожие на Жанин,так как Жанин тут просто нет,но,от Клайры постоянно хотелось есть и спать. Поменяли на Ярина,но,у Ярины минимальный антиандрогенный эффект. Анализы никакие не делали,выписывает врач общей практики,просто спрашивает какие хочу...а я же не врач.
Анонимба• 03 января в 17:26
Клайру, джаз. Какой эффект? Я их как противозачаточные использовала, они работали, значит, все ок. Цикл не могли урегулировать, но беременность не наступала
Просто красавица• 03 января в 17:47
Самые сильные Диане-35
Жанин если полегче. У Жанин много аналогов, мне Деновель первое время подходил, потом вес попер. От Ярины у меня отечность жуткая, прямо вмятины на коже.
Все нужно подбирать методом проб и ошибок, анализы ничего не дают))
Просто красавица• 03 января в 17:48
Чтобы минимизировать побочки принимайте перед сном, в 21-22 вечера
Просто красавица• 03 января в 17:59
Ответ дляТракторні війська
никакие
Супер! Ходить прыщавой, волосатой и периодически выскабливание делать. Ну-ну..
Тракторні війська• 03 января в 18:08
Ответ дляПросто красавица
мне 40 лет, выскабливание не делали, прыщей никогда не было. Волосы да растут, но и они и при приеме ОК росли. Не равняйте всех по себе , ваши болячки только ваши
Просто красавица• 03 января в 18:11
Ответ дляТракторні війська
ТАЗератти
• 03 января в 18:11
Ответ дляТракторні війська
Ну так может у вас и не повышены андрогены или незначительно. У меня до ок были по всему телу волосы и на лице и на ягодицах,ноги полностью,руки и чёрные плотные волосы до полтора см. На голове выпадали иногда до залысин, лицо как блин с широкими порами, грудь одна сильно больше была, месячные то через 20 дней то через полгода. Я в 30 лет на ок стала реально красавицей, сейчас 39, эффект все ещё сохранился.
ТАЗератти
• 03 января в 18:13
Ответ дляПросто красавица
Я так и принимаю,у меня не побочки,у меня нет ожидаемого антиандрогенного эффекта,так как состав у ярины и жанин отличается.
Заставляличка• 03 января в 19:45
Ответ дляТАЗератти
Я на джазе. Заграницей он yazz или mya
Тракторні війська• 04 января в 10:56
Ответ дляТАЗератти
ну как это не повышены? повышены и добряче повышены. Из за них нет цикла, долгое время не наступала беременность, только на гормонах беременела и волосы по всему телу точно как и у вас и на голове выпадают пачками и поры на лице. Вот только прыщей никогда не было
Тракторні війська• 04 января в 10:56
Ответ дляТАЗератти
и на ОК у вас повыпадали волосы на теле и больше не растут?
Тракторні війська• 04 января в 10:59
Ответ дляПросто красавица
то есть врачи дураки? цикла нет, беременностей не было. Но это оказывается все нормально? Блин, вот я с врачами дурачка, нужно было не их слушать, а у вас спросить, вы то точно все знаете что нужно было
Тракторні війська• 04 января в 11:01
Ответ дляПросто красавица
и более того я не равняю всех по себе. Я прекрасно знаю что у одной болезни разные симптомы у разных людей. Я по себе нигде никого не сравнивала, а вот вы сравнили, примеряли на меня свои болячки, но не надо, это ваши болезни и никому другому они не нужны
ТАЗератти
• 04 января в 11:27
Ответ дляТракторні війська
Они стали тоньше,не врастают, местами (руки,подмышки,спина их не стало вообще после удаления эпилятором), растут медленно. Если раньше нужно было брить каждый день,то теперь раз в неделю.