75В• 05 января 2025

Потеряла смысл жизни

Мне абсолютно незачем жить…абсолютно
У кого то было такое состояние?
Что вы делали…?
В рот не ложи• 05 января 2025
А до цього в чому був сенс вашого життя?
псина• 05 января 2025
Это скорее всего депрессия, вам надо обратиться к психологу. У меня смысл жизни это мой котик
Рекламама• 05 января 2025
Ответ дляДина_псина
У мене тоже
Липка-прилипка• 05 января 2025
Ехала путешествовать
автор 75В • 05 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ехала путешествовать
Нет возможностей
Цикавенная• 05 января 2025
Вот поражаюсь! А жить для себя нельзя? У вас есть дети? Семья? Сколько лет?
Цикавенная• 05 января 2025
Ответ дляРекламама
У мене тоже
А у вас что?
На пів ставки• 05 января 2025
Вы хоть один совет использовали, которые вам писали с прошлых темах?
Цикавенная• 05 января 2025
Ответ для75В
Нет возможностей
Ну ищите! Работу, возможности
Липка-прилипка• 05 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Я так понимаю что автор всю жизнь прожила для кого-то и она понятия не имеет как это жить для себя. Поэтому ее накрыло.
Если бы она знала как это жить для себя - таких бы мыслей у нее не было.
автор 75В • 05 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Никого нет
А для себя я жить не хочу
Я сама себе не нужна даже…
Цикавенная• 05 января 2025
Ответ для75В
Никого нет
А для себя я жить не хочу
Я сама себе не нужна даже…
Офигеть. Вы свободная! Без хоботов! Без ответственности за кого либо! Живите, работайте, путешествуйте! Это такой кайф!
Люди, что с вами?
Наша взяла• 05 января 2025
Если вы родились, то должны пройти свой путь. Уйти из жизни самостоятельно большой грех. По этому надо искать смыслы жизни при любых обстоятельствах. Самое главное в жизни это вы сами: ни мужчины ни родственники , ни друзья. Надо себя развивать, наполнять, любить и баловать. И заниматься работой или любимым делом обязательно.
Ліньки гуглить• 05 января 2025
Ответ для75В
Никого нет
А для себя я жить не хочу
Я сама себе не нужна даже…
Смысл жизни - жить.
Даже если вам кажется, что вы не приносите никакой пользы обществу, то это навязанные ценности.
Смысл жизни - вот просто быть тут и жить.

Идите к психологу, это суицидальные мысли и это болезнь. Лучше это предотвратить.
Цикавенная• 05 января 2025
Ответ для75В
Никого нет
А для себя я жить не хочу
Я сама себе не нужна даже…
Сколько вам лет?
Воленс-неволенс• 05 января 2025
Виталька, ты ли чё ли?
НеВРотик• 05 января 2025
Смысл можно как потерять, так и найти.
Что я делала? Искала.
Некоторые утверждают, что смысла вообще не существует)))
Если его не существует, то почему бы его не создать? Выбирайте, что душе угодно. А если пока ничего не угодно, от того что устали, то отдохните так, как желаете.
Ліньки гуглить• 05 января 2025
А вообще если знаете Английский, почитайте на форуме Reddit, сколько людей каждый час пишет тем о том, что не хотят жить и хотят умереть.
Это очень легкий путь - просто взять и уйти.
Вы не слабак, боритесь.
Воленс-неволенс• 05 января 2025
Это только за сегодня уже вторая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659356
Вот бы витальку познакомить с инсультницей из Винницы Алина, если ты нас читаешь, задумайся!!
Путающаяся• 05 января 2025
Та ну. А пожрать вкусно? А собачку на улице угостить?
пу_пугренчик• 05 января 2025
Ответ дляДина_псина
Жаль вас
Котя_люлю• 05 января 2025
Удалено администрацией...
Да Щас же• 05 января 2025
Ответ дляЦикавенная
Люди, что с вами?
А вам в голову не пришло, что все разные и кому-то вами перечисленное неинтересно, даже с возможностями? Что есть люди которые не любят путешествовать сами или в целом и т.д.? Что им нужны близкие люди рядом и от того что их нет накатывает тоска? С какой стати все должны думать и чувствовать именно так, как вы?
Плету интриги• 05 января 2025
Автор, сколько лет? Меньше 70? Что у Вас случилось?
Малявка ще та• 05 января 2025
Ответ дляДина_псина
А почему не собака? Меня тоже Дина зовут и у меня собака
Малявка ще та• 05 января 2025
По теме: сесть и писать план, например научиться готовить, похудеть, книжки, фильмы какие хотите посмотреть.
Меня вдохновляют люди, люблю блоги смотреть, учиться у кого-то. Не дает все закончить мечта встретиться с мужчиной из моих фантазий, живу только ради этого
lena te• 05 января 2025
Ответ для75В
Никого нет
А для себя я жить не хочу
Я сама себе не нужна даже…
хотите можете для меня пожить
псина• 05 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ого, совпадение. Но увы у меня кошка. И я ее очень люблю)♥️
Рекламама• 05 января 2025
Ответ дляЦикавенная
А у вас что?
Котик
Цикавенная• 05 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Ну так пусть делают то, что им нравится! Ищут то, отчего будут получать удовольствие! Зачем так буквально все воспринимать