Ластовиння• 05 января 2025

Сильпо. Круасан. Это вкусно???

75грн.не могу понять за что, дерьмо дерьмом ..
Мэри Попкинс• 05 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Понесу завтра обратно и разнесу их там, злая
Он пропавший, вонючий , с плесенью , нет ? Тогда к чему Ваше отнесу ? Не понравилось , не берите , но возвращать -это дно
автор Ластовиння • 05 января 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну а как вы его могли купить? У него даже вид сухаря какого то
Из вкусного - пончики в Сильпо
Раз в год могу позволить
Было много разных и красивых, только из печи)) но захотела именно з черницею.
Лінива, не каюсь• 05 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
В Сильпо вкусный Синабон с вишней, сверху крем и фисташки. А круассан миндальный в новусе вкуснее
Про новус згодна, в Сільпо якийсь сухіший
Пополняю_Карму• 05 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Пошли на кофе, солнце?
Я люблю эти круассаны, пригласи меня)
автор Ластовиння • 05 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Я не лох
Пофиг, верну, мне не подошло и тем-более цены на них не было, только вынесли. Знала бы цену, не взяла бы.
Я возвращала и воду грузинскую, тархун, не понравилось, и вообще вопросов не было. А вы кушаете, я не против.
Кили и Манджаро• 05 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Ну конечно,даже спорить не буду.А то вдруг собственной желчью захлебнетесь.
Ви ж не захлинулися
Мэри Попкинс• 05 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Я не лох
Вы не понимаете , что только что оскорбили людей, которым это вкусно ?
А по возврату , ну Вы же тоже где -то работаете , семья Ваша, родные , задумайтесь
З вишневого садка• 05 января 2025
Ответ дляОябунчик
В Форі з мигдалем дуже пристойні.
И обычные у них нормальные
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Вам делать нечего?
Я не собираюсь быть подопытным кроликом и если вы потребляет благодарно всякий шлак, то и бог с вами, но не нужно других призывать быть терпилой.
verschwommenheit• 06 января 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Я люблю эти круассаны, пригласи меня)
Приглашаю ко мне на лицо!
Мэри Попкинс• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Вам делать нечего?
Просто эти круассаны Вам Дорого , вот и все
Раз позволили себе и не впечатлились
З вишневого садка• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Я не лох
Как скучно я живу🙈
Пополняю_Карму• 06 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Приглашаю ко мне на лицо!
После круассана меня пучит, вам не понравится
Лучше традиционно
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Раз позволили себе и не впечатлились
Это разумная трата денег.
Я писала что купила слойки с фруктами и они более вкусные, чем этот чудо круасан и стоят намного дешевле. Почему нужно платить за какое то дерьмо , как за три вкусные слойки?
Мне денег хватает, я вообще не готовлю, покупаю все в Сильпо и доставках. При чем здесь дорого или дёшево? Я не буду платить за то что мне невкусно и оно реально чертишо. И Сильпо пойдет мне навстречу посмотрев мою карту покупок.
Диверсификация• 06 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Нету у них ничего волшебного из выпечки. Все такое себе, а цены трендец
Я не знаю, на шедеврах каких шоколатье вы росли, но в Сильпо отличная, как для супермаркета, кондитерская. Чизкейки не хуже ресторанных. А по цене - 400 грн килограмм. А не 1400. Моцарт вкусный, медовик с черносливом влажный, пропитанный. Даже примитивная шоколадная картошка вкусная и персики со сгущенкой. Греческий пирог стоит копейки, но очень вкусный, с тончайшим хрустящим тестом фило.
Я не сравниваю их с Намелакой или Хани. Но сказать, что «там все такое себе» - это бред.
Мэри Попкинс• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Это разумная трата денег.
Ничего , скоро Сильпо , как и Розетка , одумается и все эти возвраты за вкусно -невкусно прекратит
Придётся тогда самой готовить
Офигели вообще
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Как бы круасан
Ох и Сильпо ,куда смотрят их технологи и маркетологи
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляДиверсификация
У нас это разные отделы и про кондитерскую ничего не пишу, там все вкусно, да, любимое Моцарт и птичье молоко торты.
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Придётся тогда самой готовить
Офигели вообще

Без комментариев
Хотя....вот это жаба
Матраскин Брат• 06 января 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Курвасааан😳
Людка, ти?)))
Мэри Попкинс• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння

Без комментариев
Хотя....вот это жаба
Это не жаба , это днище быть таким человеком
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Придётся тогда самой готовить
Офигели вообще
Хотя нет, отвечу. Вы в бизнесе ноль. Сильпо проще потерять один круасан, одну бутылку напитка с чека в пять тысяч гривен и более. Вы ноль короче в маркетинге и бизнесе.
Кем работаете? Если работаете
Мэри Попкинс• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Кем работаете? Если работаете
😂😂😂
Мэри Попкинс• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Кем работаете? Если работаете
Я таким халявщикам бы ничего не возвращала
Идите ешьте Вацак -это Ваш уровень
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Идите ешьте Вацак -это Ваш уровень
Почему вы такая злая? Вы работаете в пекарне Сильпо?))
Мэри Попкинс• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Что такое ? Вас не поддержали в Вашем маразме ? Из -за 75 грн и охота же здесь тему создавать 😂😂
автор Ластовиння • 06 января 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Спросила о вкусах. А вы не хамите.
Ну сразу же видно что вам даже понюхать такой круасан не по карману
Пополняю_Карму• 06 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это круглый круассан
Такие сейчас популярные
З царем в голові• 06 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
У нас 4 круассана по акции 1 евро.Без начинки,но вкусные.До чего довели страну,уроды.
Мне без начинки самые вкусные
З царем в голові• 06 января 2025
Ответ дляЛастовиння
А что Вы предъявите? Мне не вкусно? Хотя...скажите что Вы дома рассмотрели и это ни хрена ни круассан, пусть деньги возвращают