Попельшка• 06 января 2025
Мини юбку из эко кожи, где можно купить? Качественную, но не дорогую?
Порекомендуйте, девчонки
Кофе в лобби• 06 января 2025
Ответ дляОле Лукойе
Как можно совместить экокожу и качество?
Екошкіру і якість ще можна сумістити, а от якість і недорого...
Попельшка
• 06 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Ось така в Volina. Але там різні є
Спасибо 😘
Видна міленіалка• 06 января 2025
Автор, сама неожиданно купила в Территории низких цен. 800 грн юбка и около 700 шорты. Сели хорошо, качество не хуже, чем в сетевых брендовых магазинах. Перемеряла кучу, и все не то. Вроде бы как украинский пошив.
Попельшка
• 06 января 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо 😘
Чижик Пижик• 06 января 2025
Ответ дляОле Лукойе
Та можна, вже ж не 90ті)