Карамбулкул• 21 апреля в 17:07
Понравилась куртка. Отговорите или наоборот..
Как вам? Она на такую погоду как сейчас. Косинка снимается, держися сзади на кнопку.
Маю декілька думок• 21 апреля в 17:08
Ответ дляБойова
Мені на фуфайку схожа
Еще и унылую
Есть сейчас фуфайки веселенькие такие , а эта печаль печальная
Завжди мало• 21 апреля в 17:09
Норм, если предпочитаете рабочий стиль, можно добавить, что-то от Dickies и Carhartt.
ДваДваВісім• 21 апреля в 17:12
Не Ваше. Колір мрак просто. Всі носяться з тим шоколадом. Тренд і тд. Ну він же не всім личить. Ви в такому кольорі замордована жіночка і стьобанка ця наче курям виносити
Copy-Paste• 21 апреля в 17:13
Ответ дляГорня капучіно
Мой номер 245, на телогреечке печать...
Потужничаю опять, но вскоре будем процветать . Главное молиться на погоду и рычать по утрам
Copy-Paste• 21 апреля в 17:14
Ответ дляВесняний Марафон
Всегда думала кто это покупает
Для тех, кто в танке. Ботоферме потужного надо приклеить и прибить ко всем частям тела навсегда. Захочет снять - только с верхним слоем кожи
Copy-Paste• 21 апреля в 17:14
Ответ дляДівчина заглядєніє
фото
Точно, под потужного и его племя
Бурундучиха• 21 апреля в 17:17
Ответ дляCopy-Paste
Что и кто угодно будет лучше вас беззубых
Астоновитесь!• 21 апреля в 17:19
щоб таку куртку носити треба дуже яскраву гарну зовнішність мати! і то сумнівно
Чтооооооооооо?• 21 апреля в 17:21
Ответ дляДваДваВісім
У вас це шоколад? В мене чи то темний хакі чи болотний..в іншому - 100 відсотків
Бочка порохУ• 21 апреля в 17:22
Ответ дляБойова
Мені на фуфайку схожа
В которых зеки лес валили
БезникаяЯ• 21 апреля в 17:33
Вас будут останавливать постоянно проверять документы, будут думать что с зоны сбежали
Банан-барабан• 21 апреля в 17:41
Ну вы же видите, что на модели это жуткая советская спецовка. Нужно имень сложную не словянскую внешность, чтоб такое носить. И косыночка ничего не меняет.