PORKA• 08 января в 01:29

Айфон, кто обновил iOS и пожалел? Или не стоит боятся?

Не обновлялась, потому что не понравился новый интерфейс, вот вышло сегодня новое обновление. Не знаю стоит ли обновлять? Все таки вижу что иногда некоторые приложения стали глючить (их обноляла)
Засомневаю• 08 января в 01:32
Какой айфон у вас
a_____07• 08 января в 01:38
10 хв назад обновила, хз, все ок
автор PORKA • 08 января в 01:38
Ответ дляЗасомневаю
Какой айфон у вас
15 про
Кукусики• 08 января в 01:39
Послухаю з вами, теж ще не обновилась) не подобається галерея)
Баба на горошині• 08 января в 02:05
Ответ дляКукусики
Ее можно было настроить
Замулена ріка• 08 января в 02:25
Перед пред обновление резко поехала батарея. Говнюки. Об этом многие пишут. Не обновляла пока.
Невгамовна шахиня• 08 января в 05:46
15 про, обновила, батарея стала краще тримати, задоволена, все ок.