Коплю на груди• 08 января 2025
Я роскошная женщина....
Спрашивайте!
Не пью, не курю• 08 января 2025
Ответ дляРадостина
З - заздрість
Радостина, извольте, не смею завидовать мойщицам жоп или хвастуньям) к чему изначально ваш ответ был? В Италии! Какой флер аристократии 🤣 вы отвечаете на укр. форуме.
Не пью, не курю• 08 января 2025
Ответ дляЧупокабра
Не сиделкой, а бадантэ!
Ок, название очень меняет суть дела 😅
Чупокабра• 08 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ок, название очень меняет суть дела 😅
И не слабо повышает самооценку🤌
Радостина• 08 января 2025
Ответ дляЧупокабра
К сожалению, нет. Мамина подруга 16 лет сиделкой в Италии работает. Знаю много из этой нелёгкой жизни
от бідося, мені вже ввижалися розмови про дідусів і бабусьок, а також їхніх синочків
Радостина• 08 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
бачите як, ви намагаєтесь мене образити, але тільки показуєте цим власну дурість і недолугість. в італії далеко не всі миють дупи старим людям, чи смокчуть прутні з метою заробити, чи влаштуватись в житті. виходячі з того, що миття дуп ви вважаєте принизливим, можу уявити, що ви влаштовуєте власне життя в другий спосіб, але більш бюджетний
Не пью, не курю• 08 января 2025
Ответ дляРадостина
Не бачу
Дивне створіння• 08 января 2025
Вы самозванка! Роскошная женщина тут одна! Людмила Ионова из Ледыхова.
Забобонний фрукт• 08 января 2025
Вопросы к роскошной женщине:
1. Чем удобрять каланхое?
2. Кот срыгивает сухой корм, что делать?
3. Как принять ванну, если колонка- на улице?
1. Чем удобрять каланхое?
Инстагра_мерша• 09 января 2025
Не врите автор. Тут полно советчиц , которые и красивее вас и роскошней)
Коплю на груди
• 09 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет!