Ковбой Хагис• 09 марта 2014
шуточный женский взгляд на политику
Девушки, если представить, что страна - жена, президент - муж, за кого хотели бы замуж? И почему?
Электричка• 09 марта 2014
Вы сами поняли что написали? как я женщина могу хотеть замуж за женщину? я стандартная. без отклонений
Ковбой Хагис
• 09 марта 2014
Почему бред? Политика достала, агрессия женщин - вообще не понятна...Хочется улыбочек. Вам нет?
Любительница• 09 марта 2014
за Темиргалиева. Он мне как мужчина нравится
какой вопрос, такой ответ)
Сеточка• 09 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Каких улыбочек? Вы считаете, что вы написали что-то юморное?
Сеточка• 09 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
За Соскина Олега Игоревича - я в него влюбилась.
Он женат и староват. ))
Аноним_550• 09 марта 2014
Ответ дляСеточка
видимо да ))) меня веселит именно этот факт ))
Аноним_562• 09 марта 2014
а где вообще можно посмотреть кто будет выдвигаться в президенты? скоро выборы а я знаю только тройку отморозков Юлю и Порошенко)))
Ковбой Хагис
• 09 марта 2014
Ответ дляСеточка
А Вы можете в теперешней ситуации ’поюморить’ лучше?
Ковбой Хагис
• 10 марта 2014
Сейчас у многих людей эмоционалное истощение по поводу сложившейся ситуации. Все ищут виноватого, а его как то и нет...(хотя, конечно, это мы сами) Не так давно прочитала совет психолога о выборе ’властьимущих’ (президента, мера и т.д ). Речь шла о женском выборе. Так она говорила о подобной игровой форме: переложите ситуацию на себя и Ваша интуиция подскажет Вам правильный выбор! Кто из Вас выбрал бы 1 из наших 4 бывших? То-то...
Сеточка• 10 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Мне не до юмора. Крым окупирован. Туда введенно огромное количество солдат и техники. Военные корабли России блокируют наши. Части ВВ заблокированы, в некоторые зеленые человечки не дают передавать еду. Войска Украины с серьезной техникой стягиваются к восточной границе и Крыму. Приднестровская граница усиленна в связи с активностью российского спецназа в Приднестровье. Есть серьезные основания полагать, что будут попытки распространения дестабилизация на Одессу, Николаев, Херсон .... Донецк, Луганск и так будоражит. С ужасом жду 16 марта, тк результаты будут 105% ЗА и вот тогда выйдут татары. Вот тогда то все и начнется.
Вы видите причины юморить?
Ковбой Хагис
• 10 марта 2014
Я вижу причины жить и не поддаваться панике, пытаться поддержать и успокоить друг друга. Может, стать для кого-то жилеткой (просто высказаться), для кого-то - мальчиком для битья ( и получить долю агрессии и негатива), для кого-то просто собеседником. Я перживаю ситуацию так же остро. Но людей я люблю...Простите меня, если я не попала под Ваше настроение