Байрактарна• 12 января 2025
хвилювання. зламалась пральня машина
тимчасово живу у рідні. зламалась пральня машина. рідня - панікери. будуть бубніти.
машинке майже 2 роки.
живемо в селі. майстра визивати - я не знаю у скільки це обійдеться.
молю, щоб це був тимчасовий глюк...
хто в останній час ремонтував пральні машинки? скільки зараз в середньому це коштує?
машинке майже 2 роки.
молю, щоб це був тимчасовий глюк...
КохайтесьЧорнобровi• 13 января 2025
Ответ дляАлесс
Хз,что там сломалось.
Меняли все по очереди,чтоб найти поломку
Ну вы даёте однако.Я надеюсь вы хоть не платили за это все кому то,а сами меняли.
Подшипники,сальники,амортизаторы видно даже на выключенной машинке.
А плата-загорается код,или определенные лампочки,которые указывают на конкретную неисправность.Ну или запускается режим диагностики.
Все есть в интернете.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все есть в интернете.
Сами меняли.
Там все было неисправное. Начали с амортизаторов,закончили платой😂
Машинке более 20 лет. Я нашла в интернете инструкцию
ОливьЕЖечка• 13 января 2025
Ответ дляБайрактарна
не йде віджим, крутить спочатку, набирає воду і перестає... потім починає мігати всі лампочки. машинка стоїть з водою...
Непонятно вы обьясняете...
Что крутит, что перестаёт, на каком этапе заканчивается стирка...
Машинка откачивает воду или нет?
Если не откачивает - это и есть причина, отжим не запустится с водой в барабане.
Насос меняется, стоит в районе 500грн.
Поменять можно самому, найдите отвёртку и видео на ютубе.
Машинка откачивает воду или нет?
Насос меняется, стоит в районе 500грн.
Байрактарна
• 13 января 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Непонятно вы обьясняете...
Машинка откачивает воду или нет?
Насос меняется, стоит в районе 500грн.
Машинка откачивает воду или нет?
Насос меняется, стоит в районе 500грн.
зубочистка попала в фильтр) вытянула - работает
Я натуралка• 13 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Я рада за Вас! Вчора радила Вам фільтр подивитись. Зайшла глянути чим все закінчилось .
Байрактарна
• 13 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
дякую вам!)))