Я не тону• 15 января 2025
Советчицы 40+ покажите ваш лоб ?
ГЛЮкоза• 15 января 2025
Ответ дляВсеЧетко
Легко
воть
носок достаньте из трусов,а то шото сильно много там))
Сиамская сороконожка• 15 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Гарний лоб у вас
Та,нормальний.Вікові зміни,як у всіх.Але як пʼю по 2 л води на день,а останній рік просто на роботі перед очима ставлю і за день випиваю,то краще.Ну й зволоження багато ранок і вечір,тоді є толк.Вікова шкіра хоче зволоження багато,просто намазую багато.
ПрипоРошенная• 15 января 2025
Ответ дляЯ не тону
Смотрю здесь фото девочек и плачу с горя (((
Та ну. В мене дуже рано зʼявились зморшки саме на лобі, особливість міміки. Проте все інше тривалий час було в гарному стані. Зараз мені 45, то звісно що вже не перша свіжість. Нічого не колю і не збираюсь
П. С. На Кейт Міддлтон подивіться та заспокойтеся, в неї лоб гірше за мій, а вона молодша. І нічого, взагалі не париться на рахунок тих заломів
Скоро_вчера• 15 января 2025
Ответ дляДжага-джага
Диван)
Хочу кресло для компа прям массивное из кожзама. Не найду идеал
double-mama• 15 января 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я нет, не Надюша, а вообще немножко страшно стало. Я не знаю почему, но не хочется, чтобы здесь узнавали, хотя что тут такого).
Никому не расскажу, что вас здесь видела. Честно)
ВсеЧетко• 15 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
То укладка и внутри
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Вы лбом похожи на Тамару Ейдельман))
Блин, только лет мне намного меньше ((
Джага-джага• 15 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
У меня кожаный диван и кресло) но они точно не для компов)
Путающаяся• 15 января 2025
Ответ дляО_Юми
І в мене, при чому з юності буквально. Дуже жвава міміка
Тож з юности
ГЛЮкоза• 15 января 2025
Ответ дляВсеЧетко
То укладка и внутри
зимнее? шоб не покупать трусы с начесом))
Метелики на душі• 15 января 2025
Ответ дляПетриківна
39 треба колоти міжбрівку і лоб
ваш мастер в Киеве? дорого берет?
ЛісАпетная• 15 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Вы красотка
Глаза и лоб красивые
ЛісАпетная• 15 января 2025
Мне 42, лоб еще вполне хорош и блестит, коллега почему то думаеь, что я его колю
Зато у меня носогубки стали выражены и появляются брыли ( Не может все быть идеально.
75В• 15 января 2025
Ответ дляАльфасамка
а де високоінтелектуальні лоби?
Высокие вы имеете ввиду?
Красота неземная• 15 января 2025
Мне кажется выраженные морщины именно на лбу не так и часто встречаются. У мамы в 83 их почти нет. У меня тоже нет, не то что ничего не колола, а даже кремом для лица не пользуюсь.
Но лоб это единственное приличное место. Мешки под глазами, носогубки, второй подбородок , все имеется. Мне хорошо за 50.
Путающаяся• 15 января 2025
Автор, а не колите почему? Мне например нельзя и это очень печально, и принять этот лоб не могу и сделать ничего не могу
Крайня невістка• 15 января 2025
46 не колю, поки влаштовує, але оця яма поперек лоба від перенісся мене виносить, а філлер нехочу...там вена, вона надувається коли я дуже зла, або фізично навантажена. ХЗ що з нею робити, нехай буде 😂
Я не тону
• 15 января 2025
Ответ дляПутающаяся
А почему вам нельзя?
У меня денег нет.
Люблю_смаколики• 15 января 2025
Ответ дляdouble-mama
Я не тону
• 15 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
Красивая ! Ваша тема о бровях была ??