Удальонка• Изменено 16 января в 10:06
Порадьте, де купити килимки Eva в авто
Купа пропозицій, але знає є такі, що розвалюються за рік. Дівчата, порадьте де якісні купували і юзаєте вже довго.
Дякую.
Забула уточнити, онлайн
Дякую.
Забула уточнити, онлайн
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января в 10:05
Мы на рынке на Перова брали себе и куму. Цены теже что в инете. Муж сам выбирал и по качеству и по размеру
Удальонка
• 16 января в 10:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну розмір для кожного авто різний. Дякую
Треба онлайн
40каградусная• 16 января в 10:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дайте вгадаю. Ви Киянка?
Губка Боб• 16 января в 10:18
На олх брала фирменные отличные. Муж брал в нете у фирмы по размеру - говно
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января в 10:42
Ответ для40каградусная
Дайте вгадаю. Ви Киянка?
Посыл был, что это нужно брать вживую, любом городе есть авторынки или хотя б эпицентр