Маю сечі• 17 января в 16:53
Сколько в среднем оргазмов у вас
За один половой акт?
Пез Году Неделя• 17 января в 18:27
Ответ дляЗ вишневого садка
Плевать мне на оргазмы, никогда не впечатлили настолько, что прям жаждать их в большом количестве. Достаточно одного как разрядка возбуждения.
Я клитор в 14 лет как освоила, так и спокойно отношусь к оргазмам, потому что знаю, что всегда могу получить удовольствие, когда захочу. Смешат женщины, которые за кунилингус душу продать готовы🤣
В сексе с мужчиной главное - есть ли огонь, чтоб всё тело гудело и излучало сексрадиацию))) А то есть мужики-бревна, как буратино с сучком, технично двигается, а радости нет, лучше бы без него подрочила.
вот и я такая же. от мужчин зависимости нет. Но люблю их конечно)
Дую на вітер• 18 января в 13:49
Ответ дляДоросла дівчинка
Багато. Не рахую. Бо зайнята))) Але, як тут деякі написали - після 40 просто поїхав дах))))
Больше хочется?
З вишневого садка• 22 января в 15:57
Ответ дляІллюха Перчик
А то есть мужики-бревна, как буратино с сучком, технично двигается - тю,ну можливо і чоловіки є як брьовна але як правило це говорится про жінку - що лежить як бревно.
Ні, котику, саме чоловік дерев´яний, він не кохається, а механічно мастурбує об жінку. Це відчувається, бо є різниця.
І буває саме у тих чоловіків, кого якась попередня жінка дуже образила зрадою, з тих чоловіків більше не йде той ’вогонь’. Навіть жалко такого, він може бути в інших сферах і гарний, і успішний, але постіль - ну прямо не його. І ніяк це не змінити, і не впизнати без сексу, але після сексу просто його кидаєш.
Іллюха Перчик• 22 января в 16:01
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну не знаю,це не про мене.
З вишневого садка• 31 января в 09:50
Ответ дляІллюха Перчик
Ну не знаю,це не про мене.
Звідки ж вам це знати, про таке в обличчя не кажуть)