Fistashka_ya• Изменено 18 января в 15:08

Как РФ утилизирует биомусор и украинцев одновременно.

Еще одна офигенная теория о многоходовочке Путина.

Дано:
1. масламбеки, чурки, пи*доглазые и прочий безродный скам с iq 30 наводнивший территорию РФ
2. патриотинчные украинцы настроенные против РФ

Задача РФ - очистить территории от первых столкнув их со вторыми

Профит - прибавка в территории и сброс баласта.

-----

Все же мы понимаем, что со стороны РФ воюют не интеллектуалы и богачи, а просто ходячее мясо, животные, которые Путину не нужны. Московская и питерская элитка в это не вмазывается, у них задачи поважнее.
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) Все так и есть
9 (42.86%) Опять абсурд
begovelik• 18 января в 15:13
А с какой целью они ’утилизируют’ корейцев?
begovelik• 18 января в 15:14
Опять котострофа
автор Fistashka_ya • 18 января в 15:18
Ответ дляbegovelik
Может Ким просек эту фишку и решил и свой баласт сбросить по схеме Путина.
Манула• 18 января в 15:24
Ответ дляbegovelik
Їм наср@ти кого, головне ’двіжуха’ з кулями, без якою нудно і застій
begovelik• 18 января в 15:38
Ответ дляFistashka_ya
А @уйлу это зачем?
begovelik• 18 января в 15:39
Ответ дляМанула
Но в старпосте вы написали, что цель - утилизировать. Допустим. Зачем им и корейцев утилизировать, когда своего биомусора полно?
klaraneill• 18 января в 15:40
Ответ дляbegovelik
корейцев им дали взамен на пару самолетиков и чертежей ракет. у кима риса мало, а мяса много, в итоге всем выгода, ну кроме нас(
begovelik• 18 января в 15:41
Ответ дляklaraneill
ааа, понятно
Манула• 18 января в 15:43
Ответ дляbegovelik
Я взагалі то нічого не писала в старт пості, якщо ви не помітили. Якщо багато своїх утилізує, то на роZZїї може щось піти не так як йому хочеться
автор Fistashka_ya • 18 января в 15:44
Ответ дляbegovelik
А @уйлу это зачем?
Ну они ж там кенты, договорились. Может оружки Ким пообещал подкинуть